популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Кино

12 хороших фильмов 2020 года, которые вы могли пропустить

Картины, потерявшиеся на фоне громких премьер, и не самые известные релизы стриминговых сервисов.

Мы уже писали о самых нашумевших лентах 2020 года. Однако некоторые авторские работы получили меньше внимания, чем заслуживают, а то и вовсе обошли широкий прокат стороной. И их тоже стоит посмотреть.

12. Где-то во времени

The Fare

  • США, 2018 год.
  • Фантастика, мелодрама, детектив.
  • Длительность: 82 минуты.
  • IMDb: 6,1.
Подпишитесь на наш канал

Таксист Харрис получает заказ от диспетчера — подобрать пассажирку в какой-то совершенно глухой местности. По дороге в пункт назначения они попадают в бурю. И внезапно Харрис возвращается назад во времени и снова едет за пассажиркой.

Фильм режиссёра Дэвида Хэмилтона и сценаристки и актрисы Бринны Келли (она сыграла одну из главных ролей) вышел ещё в 2018 году, но в российский прокат попал только в августе 2020-го. Но даже тогда на него мало кто обратил внимание.

Однако при всей камерности и простоте подачи картина получилась очень любопытной: поначалу кажется, что история будет посвящена традиционной петле времени. Но постепенно выясняется, что сюжет гораздо более глобальный и мистический.

11. Вздрюченные

Get Duked!

  • Великобритания, 2019 год.
  • Комедия, ужасы.
  • Длительность: 87 минут.
  • IMDb: 6,2.
Подпишитесь на наш канал

Троих хулиганов в наказание за проступки отправляют в пеший поход. Компанию им составляет сообразительный ботаник, который сам вызвался участвовать, надеясь получить премию. Но вскоре оказывается, что на детей открыли охоту странные злобные аристократы.

Фильм, вышедший в 2020 году на Amazon, понравится всем любителям британского чёрного юмора. Нелепые и ужасно ведущие себя герои всё же остаются обаятельными и, конечно, справляются со свалившимися на них бедами самыми остроумными способами.

10. Гнездо

The Nest

  • Великобритания, Канада, 2020 год.
  • Драма.
  • Длительность: 107 минут.
  • IMDb: 6,4.

Кадр из фильма «Гнездо»

Действие разворачивается в 1980-х годах. Британец Рори О’Хара живёт со своей женой-американкой Элиссон и двумя детьми в США. Однако он считает, что его карьера зашла в тупик, и уговаривает супругу переехать в Англию в огромный особняк. Теперь их жизнь выглядит шикарной. Но на самом деле проблем становится только больше.

Джуд Лоу и Кэрри Кун великолепно сыграли в картине не слишком известного режиссёра Шона Дуркина. Эта драма посвящена актуальной во все времена теме — как излишние амбиции могут привести к краху.

9. Грань времени

Synchronic

  • США, 2020 год.
  • Фантастика, ужасы, драма.
  • Длительность: 102 минуты.
  • IMDb: 6,5.
Подпишитесь на наш канал

Напарники Стив и Деннис из скорой помощи на вызовах сталкиваются с очень странными смертями. Оказывается, что все они связаны с побочным эффектом нового наркотика, который будто бы переносит людей в другое время. Стив, оказавшийся в сложной жизненной ситуации, решает сам разобраться в загадочной истории.

Несмотря на фантастическую завязку, фильм, в котором главные роли сыграли звёзды Джейми Дорнан и Энтони Маки, выглядит скорее философской драмой о том, как прошлое влияет на каждого человека. И заставляет задуматься, как бы каждый поступил, получив возможность исправить что-то.

8. Погребальные байки

The Mortuary Collection

  • США, 2019 год.
  • Ужасы, фэнтези, комедия.
  • Длительность: 110 минут.
  • IMDb: 6,5.
Подпишитесь на наш канал

Сэм хочет устроиться на работу в похоронное бюро. Девушка знакомится с нелюдимым и ворчливым хозяином фирмы, которого зовут Монтгомери Дарк. Он и рассказывает героине самые страшные истории о разных покойниках.

Фильм построен в формате хоррор-антологии: короткие рассказы объединены лишь сквозным сюжетом о Сэм и Дарке. Интересно, что с каждой историей атмосфера картины становится всё мрачнее. Начавшись с почти пародийных сюжетов, к финалу «Погребальные байки» превращаются в настоящий ужастик.


7. Кровные узы

Let Him Go

  • США, 2020 год.
  • Драма, триллер.
  • Длительность: 114 минут.
  • IMDb: 6,7.

Хорошие фильмы 2020: «Кровные узы»

Кадр из фильма «Кровные узы»

Жизнь бывшего шерифа Джорджа Блэкледжа и его супруги была спокойной. Его сын женился, и у пары родился ребёнок, которого воспитывали всей семьёй. Но после гибели сына невестка вышла замуж повторно за члена преступного клана и уехала вместе с внуком. Жена Маргарет уговаривает Джорджа найти их и забрать ребёнка себе на воспитание.

Мрачный триллер в сочетании с атмосферой вестерна в первую очередь держится на исполнителях главных ролей. Великолепные Кевин Костнер и Дайан Лэйн сыграли очень неоднозначных персонажей, которые ввязываются в опасную игру.

6. Взаперти

Run

  • США, Канада, 2020 год.
  • Драма, триллер, детектив.
  • Длительность: 90 минут.
  • IMDb: 6,7.
Подпишитесь на наш канал

Мать-одиночка Диана Шерман растит дочь Хлою, окружив её не только заботой, но и полным контролем. Прикованная к инвалидному креслу девочка практически изолирована от внешнего мира и не общается со сверстниками. Но однажды она начинает подозревать, что в её жизни что-то не так.

В 2018 году режиссёр Аниш Чаганти прославился, сняв триллер «Поиск» в формате screenlife. Его новая работа с Сарой Полсон в одной из главных ролей вышла не менее захватывающей. Сюжет поднимает важные темы гиперопеки и токсичных взаимоотношений с родителями.

5. Думаю, как всё закончить

I’m Thinking of Ending Things

  • США, 2020 год.
  • Драма, триллер.
  • Длительность: 134 минуты.
  • IMDb: 6,7.
Подпишитесь на наш канал

Люси хочет расстаться со своим парнем Джейком. Об этом она и размышляет по дороге к его родителям. Но, оказавшись на отдалённой ферме, девушка начинает понимать, что вокруг происходит нечто очень странное.

Чарли Кауфман, когда-то прославившийся как сценарист очень странных картин вроде «Быть Джоном Малковичем» и «Адаптация», выпустил на Netflix свою очередную режиссёрскую работу. Это очень странный и мрачный фильм, где зрителю нужно внимательно следить за всеми деталями. Ведь может оказаться, что картина рассказывает совсем не о том, о чём кажется сначала.

4. Вне игры

The Way Back

  • США, Канада, 2020 год.
  • Драма, спортивный.
  • Длительность: 108 минут.
  • IMDb: 6,7.

Хорошие фильмы 2020: «Вне игры»

Кадр из фильма «Вне игры»

Джек Каннингэм когда-то подавал большие надежды как баскетболист. Но из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам он потерял в жизни всё. Однако у него есть шанс вернуться: Джек берётся тренировать очень слабую баскетбольную команду из своей родной школы.

Главную роль в картине сыграл Бен Аффлек, и это делает сюжет ещё более трогательным. Ведь актёр точно так же разрушил свои отношения и чуть не потерял карьеру из-за пагубных пристрастий.

3. Нулевой отряд

Troop Zero

  • США, 2019 год.
  • Драма, комедия.
  • Длительность: 94 минуты.
  • IMDb: 6,9.
Подпишитесь на наш канал

Юная и очень энергичная Кристмас Флинт из Джорджии 1970-х собирает свой отряд девочек-скаутов. Слабая команда получает порядковый номер ноль. Но героини твёрдо решили выиграть в сложном состязании, ведь победители смогут записать свои голоса на пластинку, которую отправят в космос.

Главную роль в очень позитивном фильме исполнила юная звезда Маккенна Грейс. Зрители уже знают её по третьей части «Проклятия Аннабель» и множеству картин, где актриса играла детские воплощения героинь («Тоня против всех», «Капитан Марвел»). В «Нулевом отряде» она снова доказывает, что не уступает в таланте взрослым коллегам.

2. Безупречный

Bad Education

  • США, 2019 год.
  • Драма, биография, комедия.
  • Длительность: 108 минут.
  • IMDb: 7,1.
Подпишитесь на наш канал

Куратор средней школы Розлин Фрэнк Тассоне кажется идеальным руководителем и абсолютно положительным человеком. Однако ученики, решившие организовать школьную газету, выясняют, что за показной успешностью стоят хищения средств невероятных размеров.

Сюжет картины основан на реальных событиях, которые произошли в 2004 году. И авторы экранизации поступили максимально разумно, пригласив на главную роль Хью Джекмана: даже играя абсолютного подлеца, этот актёр выглядит очень обаятельным. Как и задумано по сюжету.

1. Тайная жизнь

A Hidden Life

  • США, Великобритания, Германия, 2019 год.
  • Драма, биография, исторический.
  • Длительность: 174 минуты.
  • IMDb: 7,4.
Подпишитесь на наш канал

Франц Егерштеттер из небольшой австрийской деревушки отправляется на первые сборы в нацистскую армию. После возвращения он отказывается служить дальше. Франца отправляют в тюрьму, требуя изменить мнение. Но он сохраняет твёрдость даже под страхом смерти.

Картина культового режиссёра Терренса Малика рассказывает о реальном герое, которого в 2007 году причислили к лику блаженных. Трогательный сюжет посвящён борьбе простого человека за свои убеждения. А кроме того, фильм просто потрясающе красиво снят.

Возможно, и вы увидели какой-нибудь свежий фильм, который не заметило большинство зрителей. Обязательно расскажите о нём в комментариях!

lifehacker.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка