популярное

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Не бойтесь

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Знаменитости

Брак на сутки с Джуной и кризис в последнем союзе. Четыре жены и пятеро детей Игоря Матвиенко

Композитор не просто открывал новые имена артистов, но и писал песни, которые не теряли актуальность десятилетиями. При этом Игорь Матвиенко всегда говорил, что музыканты — эгоцентристы, зацикленные на творчестве, и строить отношения с ними — тяжкий труд. Разумеется, себя продюсер тоже имел в виду.

6 февраля Игорю Матвиенко исполняется 61. Композитора считают легендой российского шоу-бизнеса, ведь благодаря ему прославились такие группы, как «Любэ», «Фабрика» и «Иванушки International». Правда, в последние месяцы продюсерский центр Матвиенко переживает не лучшие времена: из-за пандемии коронавируса и отмены концертов организация потеряла большую часть выручки. Игорь Игоревич и его коллеги надеются, что вскоре ситуация изменится.

Справедливости ради, чаще кризисы случались не в карьере, а в личной жизни продюсера. Сколько же попыток понадобилось Игорю Матвиенко, чтобы создать крепкую семью?

Блестящая карьера

Будущий продюсер вырос в семье военнослужащего

Будущий продюсер вырос в семье военнослужащего

Будущий продюсер вырос в семье военнослужащего, но повторять путь отца не собирался. Хотя педагоги заявляли, что у мальчика нет хорошего музыкального слуха, мама верила в талант ребенка и наняла ему частного преподавателя. Через год Игорь поступил в музыкальную школу, а спустя еще несколько лет уже не видел для себя иного предназначения, кроме творчества.

«Огромное спасибо моему первому педагогу, профессору консерватории Александру Капульскому. Он и привел меня в музыку, потому что без него я точно не занимался бы этим и сейчас находился бы в другом месте», — отмечал Матвиенко.

Он получил специальность хормейстера и начал работать худруком, пианистом и композитором в ряде коллективов: ВИА «Первый шаг», «Класс», «Здравствуй, песня». Глобальные перемены в карьере наметились, когда в конце 80-х Матвиенко стал музыкальным редактором студии «Рекорд» и вскоре вместе с Николаем Расторгуевым и поэтом Александром Шагановым создал группу «Любэ». А в 1991-м Игорь Игоревич уже возглавил один из первых в стране продюсерских центров. Тогда люди даже не совсем понимали значение слова «продюсер».

«Кажется: музыкальный продюсер — тот, кто должен продвигать артиста, пиарить. Но это абсолютно не так. Он все время должен проводить в студии — писать музыку, работать над звуком. Это такой советчик», — пояснял Матвиенко.

Матвиенко был руководителем ансамбля «Здравствуй, песня»
Матвиенко был руководителем ансамбля «Здравствуй, песня»

Работая с «Любэ», Игорю Игоревичу удалось не только создать любимый слушателями коллектив, но и сочинить песню на века, которую многие уже считают народной — «Конь». Затем продюсер сотрудничал с Женей Белоусовым и продвигал «Иванушек International». Солисты поп-группы стали для Матвиенко близкими людьми, и тем сложнее ему было наблюдать за их жизненными трагедиями. Так, Игорь Матвиенко не раз пытался убедить Андрея Григорьева-Апполонова бросить пить, считая, что тот медленно убивает себя алкоголем. Но если Рыжий все же отказался от пагубной привычки, то печальный финал Игоря Сорина и Олега Яковлева композитор неизменно связывал с зависимостями от наркотиков и спиртного.

«Про то, что Сорин употребляет наркотики, я узнал, когда он уже ушел из «Иванушек». До конца не знаю, что там произошло. Но он попал в дурную компанию людей, которые конкретно «сидели» на наркоте. Я думаю, что это была какая-то кислота или галлюциногенные грибы. Денег было немного, поэтому все это оказалось не очень хорошего качества. Хотя разницы нет, какого «качества» наркота. Итог один», — сетовал продюсер.

Матвиенко мог гордиться своим послужным списком: с ним сотрудничали «Корни», «Фабрика», «Город 312», Виктория Дайнеко. Многие мечтают поработать с прославленным продюсером, но в последнее время Игорь Игоревич признается, что не горит желанием брать под крыло новые группы.

Продюсер продвигал «Иванушек International»
Продюсер продвигал «Иванушек International»

«Если честно, то мне это немного надоело. В современном мире поменялась культура потребления музыки: она стала фоном, таким белым шумом. Искусственный интеллект тебе подбирает музыку: вот эта — для спорта, эта — чтобы заниматься любовью… Даже думать не надо. Исполнителей уже никто даже не знает в лицо. Может быть, так оно и нужно? В поп-музыке уже было все — разные стили и направления. Сейчас такая волна ретро: очень популярны 90-е. Но бесконечно это не может продолжаться», — заключил он.

Постепенно продюсер переключился на написание саундтреков, заинтересовался созданием мелодий для оркестров и мюзиклов. Кроме того, Матвиенко открыл свою музыкальную академию. «Обучение идет по двум направлениям. Первое — вокалисты. Второе — музыкальный продюсер, человек, который делает музыку. Учим работать с компьютерными программами, делать аранжировки, создавать хит. Лучшие остаются с нами и начинают творить продукцию для молодых артистов. А я начинаю продюсировать продюсеров — чем хотел заняться очень давно», — резюмировал Игорь Игоревич.

Бурная личная жизнь

От избранницы Валентины у Матвиенко родился сын Стас
От избранницы Валентины у Матвиенко родился сын Стас

Складывается ощущение, что на вопрос о количестве возлюбленных продюсера не может точно ответить никто из его окружения. Сам Матвиенко в прошлогоднем интервью охарактеризовал личную жизнь коротко: четыре жены и пятеро детей.

Начнем по порядку: первая семья появилась у композитора на заре карьеры. Официально Игорь и его пассия Валентина не женились, зато стали родителями сына Стаса. Впоследствии пара распалась, но теплые отношения с наследником Матвиенко сохранил, несмотря на все трудности, что выпали на период детства мальчика.

«Я не считаю, что у нас с Валей была семья в ее классическом понимании. Мы не жили вместе. Достаточно быстро расстались. У Вали уже был ребенок от других отношений, поэтому Станислава пришлось воспитывать мне. Точнее моей тете, потому что у меня не было денег на его содержание», — признавался продюсер в программе «Судьба человека».

Брак композитора с Джуной продлился 24 часа
Брак композитора с Джуной продлился 24 часа

В 26 Матвиенко заключил самый короткий и необдуманный брак в жизни. Всего год он был знаком с целительницей Джуной, собиравшей в своей квартире, словно в салоне, артистов, писателей и художников. Женщина была старше почти на 11 лет и в романтическом смысле продюсера не привлекала. Однако когда астролог фактически сделала предложение, мужчина согласился пойти с ней под венец… из корыстных соображений.

«Тогда Джуна записала с Игорем Николаевым что-то творческое, она же стихи сочиняла еще. И в один прекрасный момент Джуна выводит меня в коридор и говорит: «Игорь Николаев сделал мне предложение». Я сказал: «Поздравляю!». А она мне: «Ну, знаешь, он мне не очень, а вот ты нравишься». Я быстро прокрутил в голове — ага, Николаев записал «Айсберг» и уже звезда — и подумав, ответил: «Я согласен». Это было, конечно, ужасно прагматично с моей стороны… Я был совершенный балбес и ничего не соображал», — сокрушался Матвиенко в программе Первого канала «Сегодня вечером».

Уже у алтаря жених и невеста поняли, что совершили огромную ошибку. В итоге брак продлился всего сутки. Интересно, что целительница больше никогда не выходила замуж, оставаясь свободной до самой смерти.

Анастасия Алексеева подарила продюсеру троих детей
Анастасия Алексеева подарила продюсеру троих детей

А вот Матвиенко в одиночестве оставался недолго. На гастролях в Краснодаре он познакомился с девушкой по имени Лариса. Все складывалось серьезно: влюбленные поженились, в браке родилась дочка Настя. Несколько лет семья жила в одной квартире с мамой Игоря Игоревича, однако не проблемы с жилплощадью привели к разводу. «Музыканты — самовлюбленные и помешанные на творчестве люди. Из-за этого мы и расстались с Ларисой», — заключил продюсер.

Очередной поворот в личной жизни наметился, когда композитор стал сотрудничать с Женей Белоусовым и написал для него трек «Девчонка-девчоночка». На песню сняли ролик, где Матвиенко перевоплотился в соблазнителя юной девушки, которую сыграла Анастасия Алексеева. По иронии судьбы актриса стала возлюбленной продюсера в реальности, а затем и его супругой и мамой троих детей — Таисии, Полины и Дениса.

Кинопродюсера Диану Сафарову подозревали в романе с Матвиенко
Кинопродюсера Диану Сафарову подозревали в романе с Матвиенко

На этом в истории можно было бы поставить точку, если бы в 2015-м мужчина не заявил, что собирается разводиться. Тут же разлетелись слухи об изменах композитора супруге: в любовницы к нему записали сначала актрису Яну Кошкину, а затем кинопродюсера Диану Сафарову. «Мы живем сейчас вместе из-за детей. Они вроде и выросли, но еще не совсем большие. Пару лет подождем, а потом уже будем принимать решение», — сообщил Матвиенко о проблемах в браке.

Очевидно, с громкими заявлениями продюсер поспешил, так как в итоге дал союзу с Анастасией второй шанс. «Кризис в отношениях миновал, — заверял он. — Я часто собираю вместе супругу и всех своих детей. Их у меня пятеро. Мы едем на море всем табором. Хочу сказать, что в этой жизни нужно один раз найти пару, венчаться с этим человеком. Жить семейной ячейкой. Только семья спасет мир от каких-то катаклизмов».


www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка