популярное

@ Оскар Уайльд

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Знаменитости

Женщина с модельной внешностью или мyжеnoдо6ная «кpacавица» — Cлава

Слава или Анастасия Славенская – известная певица, которая в 2004 году ярко ворвалась в мир отечественного шоу-бизнеса. Она быстро стала частью элитного общества.

Карьера артистки началась с трека «Попутчица». Наверняка вы слышали и другие хиты этой певицы – например, «Расскажи мне, мама» или «Первая любовь – любовь последняя».

А вот песня «Одиночество» вообще стала неким гимном, который звучал буквально отовсюду. Многие знали его наизусть.

Вообще, история карьеры Славы очень интересна и напоминает сказку о Золушке. Как-то раз на нее обратили внимание в караоке-клубе, в который она часто приходила вместе с подругой и пела. Причем ни о каком профессионализме тогда не шло и речи. Но именно там ее заметили и сделали интересное предложение. Далеко не всем везет так, как ей.

В данный момент Анастасии уже 40 лет. Как ни странно, многие бывшие поклонники уже стали о ней забывать, так как она не особо напоминает о себе. Хотя в 2019 году вышла ее песня «Подруга», и она даже понравилась слушателям. Но на этом все и кончилось.

Чем же интересна Слава? В основном все пересуды касаются ее внешнего вида. Сейчас комментаторы предпочитают обсуждать не ее творчество, а то, как она выглядит. К примеру, известный музыкальный критик Сергей Соседов негативно оценивает не только умение Славы петь, но и ее внешние данные.

Особое внимание он заостряет на форме лица артистки. Говорит, что, например, в ленте «Параграф 78» она превосходно смотрится рядом с Гошей Куценко, но платья и туфли на каблуке ей совершенно не подходят.

Прочие критики дали певице кличку «Терминатор», потому что у нее соответствующая форма челюсти. И пользователи Интернета с ними согласны.

Существуют также материалы, в которых о Славе прямо пишут, что она совершенно неженственная. Ее внешность близка к мужской, и это даже отталкивает. Пишут, что у Анастасии слишком крепко сложенная фигура и чрезмерно высокий рост. Это одно мнение, которое вполне имеет право на существование.

Существует и второе. И оно достаточно популярно. Самое интересное то, что это мнение противоположно тому, что приведено выше. Конечно, понятно, что сколько людей, столько и взглядов на тот или иной вопрос. Но практически нигде нельзя встретить две абсолютно разных позиции относительно внешности одной женщины. Всегда есть общие моменты: приятная фигура или черты лица. Но это точно не про Славу.

Рост певицы – 177 сантиметров. Вес – около 58 килограммов. Можно только догадываться, насколько сложно при таком росте поддерживать идеальный вес. Очевидно, что звезда тщательно продумывает свой рацион питания, а еще много занимается спортом. Ее старания вознаграждаются идеальной фигурой: 90-65-93.

Параметры у Анастасии модельные, о какой только мужеподобности говорят люди? Обычная женщина, никаких огромных габаритов у нее нет. Может быть, на мнение окружающих влияет то, что Слава все светские мероприятия посещает на высоких каблуках. Лишние 10-15 сантиметров портят картину.

Вообще, у певицы довольно интересная внешность. Поэтому она и принимает участие в самых разных фотосессиях. Практически никто из звезд не может похвастаться аналогичным количеством.

Она очень яркая женщина, брюнетка с карими глазами. Абсолютно не стесняется собственной внешности, что прекрасно видно по тому, как она себя преподносит публике.

Подводя итог, хочу сказать, что не понимаю, почему Славе постоянно предъявляют претензии по поводу ее внешности. По-моему, вполне нормальная певица. Не изящная и грациозная, конечно, но что-то в ней определенно есть. На мужчину однозначно не похожа.

pic-words.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка