популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Не бойтесь

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Семья и дети

На свадьбу могут подарить что угодно. Подарки и свекровь

Всего три подарка мы получили от свекрови за все восемь лет жизни с ее сыном. Немного, да? Но лучше, чем ничего! Кстати, она вовсе не обязана что-либо нам дарить. На свадьбу могут подарить всякое. Коробку пазлов на несколько тысяч деталей с изображением черного квадрата Малевича, который в собранном виде почему-то становится прямоугольником. Восхитительный подарок, да?

– Ведь ты нигде не работаешь и ничем не занята, вот и будет тебе развлечение! Я это занятие очень люблю! – сказала она с улыбкой и дала мне эту коробку. Мой муж получил в подарок вещь более ценную – мультиварку. Только отдавать нам ее свекровь не захотела. Сказала, что будет для нас в ней готовить. Увы, насколько вкусно у нее получается в ней готовить, мы так и не узнали. Ну и ладно. Ничего страшного. Пазл и условная мультиварка. Внимание ведь оказано. Впрочем, и пазл был с дефектом: одной детали не хватало. Вроде ж никто коробку не открывал, хотя мало ли. Несколько раз даже пересчитала. Точно, одной детали не хватает. Не зря она с таким радостным лицом мне его вручала на свадьбе. Словно надпись на лбу светилась: вот тебе от меня первая гадость. Но свекровь нужно ценить и уважать. Как по другому? Подарки тоже нужно с благодарностью принимать, любые. Решила заказать через интернет точно такой же пазл. Соседским школьникам заплатила, чтоб они его собрали и через пару дней сей шедевр был готов. Теперь наклеила его на основу из картона и повесила на всеобщее обозрение. Как же расстроилась свекровь, когда увидела, что пазл собран!

– Спасибо за пазл! Он мне очень понравился, собрала! Так что можете смело дарить еще! – радостно выдала я ей во время ее визита к нам домой.

Вторым ее подарком стал зимний комбинезон розового цвета для нашего сына! Искренне поблагодарила ее и даже кинулась целовать, хоть она и стала сопротивляться. Прочь стереотипы! Кто сказал, что мальчикам розовое не идет? Наделала фотографий и отдала комбинезон своей сестре: у меня две племянницы. Но ближе к годику, когда свекрови захотелось выводить внука на прогулки, накупила в секонде всего розового. Даже носочки с шарфиком нашла. Собрала сумку: все исключительно розовое. В таком виде внук и отправился к бабушке.

– Ой, надоело мне объяснять всем, что у меня внук, а не внучка! – стала возмущаться мне свекровь. При чем вернула она моего сына раньше, чем было запланировано. – Ты вообще чем думала, когда мальчика так наряжала? Где ты видела, чтоб мальчикам розовое покупали?

Да как же так, ведь я одевала ребенка под стать ее подарку. Что ж не так-то? С чего вдруг такое недовольство? На мою защиту встал муж.

Подарок номер три и подарком назвать сложно. Такая условность! Но раз вручила, значит подарок. На праздновании двухлетия нашего сына свекровь воспользовалась тем, что муж на пять минут вышел из комнаты, и залилась слезами:

– Вам срочно нужно разводиться! Не будет ему с тобой жизни! Несчастен он!

– Так мы давно уж хотели развестись! – всхлипнула я. – Но все не хватает средств.

– А деньги тут при чем?

– Как? Вы не знаете? В новостях передавали: теперь пошлина на госуслуги по разводу выросла: сорок тысяч нужно заплатить! Где ж столько взять? Вот и приходится терпеть, – вздохнула я.

На следующий же день свекровь позвала к себе сына поговорить. Муж приехал домой и привез сорок тысяч. Он достал деньги и с удивлением сказал:

– Не пойму, почему мама мне решила подарить сорок тысяч?

– Странно! С чего бы это? – сказала я и пожала плечами.

Применение деньгам нашлось быстро: мужу нужно было машину отремонтировать, я купила себе новую куртку, а для сына – игрушек. Ой и обиделась тогда на нас свекровь, что мы не стали разводиться. Когда она начала мне высказывать, я сделала вид, что впервые слышу о разводе.

– Что за пошлина? Никогда не слышала! Разводами не интересовалась!

А муж с недовольством посмотрел на маму, что еще за странные вопросы. Он вернул маме ее деньги и просил, чтоб больше нам не надоедала. Но я ведь порядочная жена и не могу не поздравить женщину, которая родила и вырастила моего любимого мужа. Поэтому регулярно отправляю к ней курьера, чтоб вручить какой-нибудь пазл (ее любимое занятие), розовую ночнушку (большого размера, чтоб не оказалась тесной) и деньги. Конечно, мы не настолько состоятельны, чтоб дарить большие суммы, но сто рублей положить в конверт можно. В присутствии мужа я кладу несколько тысяч, но всегда меняю содержимое конверта. Для чего так баловать? Стыда и угрызений совести я не испытываю. Веду себя согласно народной мудрости: как аукнется, так и… Думаю, вы догадались. Жаль, что взрослый человек не понял этого сразу и испортил свои отношения с близкими.

40knig.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка