популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Знаменитости

Счастливы вместе: удивительная история любви Адриано Челентано и Клаудии Мори

Они вместе уже более 50-ти лет, а целуются до сих пор так, что позавидуют молодожёны! Их союз — классический итальянский брак в самом традиционном понимании этой формулировки.

Но это не делает его тривиальным. Адриано Челентано и Клаудия Мори. В этой истории есть всё: безумная страсть, сумасшедшая ревность, трое детей и самоотверженное служение интересам мужа. Но обо всём по порядку!

Знакомство Адриано Челентано и Клаудии Мори состоялось ещё в 1963 году на съёмочной площадке комедии «Один странный тип». Ему — 25, ей — 18.

На съемках фильма «Странный тип», где родилась великая любовь / Фото: larioarea.livejournal.com

На съемках фильма «Один странный тип», где родилась великая любовь / Фото: larioarea.livejournal.com

Оба молоды и талантливы. А Клаудиа Мори ещё и потрясающе красива! Позже она получит статус самой красивой и самой ревнивой женщины Италии. С таким мужем как Адриано Челентано поводов для ревности всегда будет хоть отбавляй. Но всё это ещё впереди.

Пока же ухаживания напористого партнёра по съёмкам ей скорее докучают, хотя и льстят. Адриано Челентано к тому времени уже успел сняться у Феллини, выпустить три альбома со своими песнями и стать победителем нескольких серьёзных вокальных конкурсов.

Холодность девушки только сильнее распаляет его. Харизматичный и обаятельный Адриано Челентано добивается своего: обезумев от страсти, они целуются в гримёрке. Но никто не ожидал, что эта интрижка получит серьёзное продолжение.

Но однажды Клаудиа Мори получила приглашение на концерт Адриано Челентано. В самом конце выступления он исполнил очень красивую песню о любви, а затем на глазах сотни зрителей признался в своих чувствах к девушке. Кто устоит перед таким?!

Вот это свадьба!

Картинки по запросу "claudia mori hochzeit"

Вскоре они сыграли тайную свадьбу. Чтобы обмануть жаждущих сенсаций репортёров, бракосочетание назначили на 3 часа ночи. Свидетели клевали носом, у Адриано Челентано разболелась голова. Свадебное платье, которое Клаудия Мори заказала по телефону, оказалось слишком коротким. А ещё ей не понравился дурацкий галстук, который выбрал жених.

Картинки по запросу "claudia mori hochzeit"

Так что парочка умудрилась хорошенько разругаться прямо перед началом церемонии. К счастью, свадьба всё-таки состоялась. Адриано Челентано и Клаудия Мори обменялись кольцами, чтобы больше никогда в жизни их не надевать. Оба не признают этот символ «буржуазных уз». Хотелось бы написать: «И жили они долго и счастливо», но на самом деле история этой красивой пары не слишком похожа на сказку.

Клан Челентано

После свадьбы наступили семейные будни. Клаудия Мори быстро поняла: на одной страсти брак долго не продержится. Тем более что вокруг столько соблазнов. Творчество Адриано Челентано стремительно набирает популярность. Клаудия Мори стала для мужа всем: женой, подругой, имиджмейкером, продюсером, PR-менеджером. Она стала директором семейной звукозаписывающей компании Clan Celentano, навсегда забыв о собственной карьере певицы и актрисы.

Клаудия Мори умела сделать так, чтобы имя Адриано Челентано было у всех на устах. Чего стоит только история с попыткой самоубийства. Лежащий на рельсах в одних шортиках Адриано Челентано и рыдающая навзрыд Клаудия Мори стали центром внимания бесчисленного количества репортёров. Надо сказать, что о громком скандале в звёздном семействе им вовремя сообщила неизвестная женщина. Бурная ссора закончилась не менее бурным примирением к всеобщему удовольствию всех собравшихся. Стоит ли говорить, что имя Адриано Челентано в этот день было на первых полосах всех газет?

А их совместное выступление на фестивале в Сан-Ремо в 1970 году до сих пор вызывает слёзы умиления у пожилых итальянцев. Клаудия Мори держала мужа за руку и подпевала ему, не сводя с него влюбленного взгляда. Это был ошеломляющий успех. А она и через 50 лет брака уверенно заявляет:

«Жизнь, посвящённая семье и любимому мужу — это счастье, о котором мечтает каждая итальянка».

Опасные связи

Но не всё так гладко. Талантливого актёра и певца обожают миллионы женщин по всему миру, его постоянно окружают сногсшибательные красавицы. Какой итальянец сможет сохранять при этом хладнокровие.

Адриано Челентано лишь тяжело вздыхал, что причиной столь беззастенчивого поведения разного рода девиц, которые не дают ему прохода, являются его чувственные губы. Клаудия Мори — обладательница звания «самая ревнивая женщина Италии» – старательно не замечала некоторых вольностей супруга.

Челентано с Орнеллой Мути./фото: prdisk.ru

Её не смог вывести из себя даже скандал с Орнеллой Мути. Легендарная актриса играла с Адриано Челентано в фильме «Укрощение строптивого». Возникшая между ними искра грозила перерасти в бушующее пламя.

Орнелла Мути разводится с мужем, Адриано Челентано и Клаудия Мори решают пожить отдельно. При этом она без устали повторяет журналистам, что разовая измена — ещё не повод для развода. И сравнивает этот «мужской интерес» с осмотром механиком новой машины.

Картинки по запросу "Орнелла Мути И Адриано Челентано"

Терпение Клаудии вознаграждается: блудный муж возвращается в семью и публично раскаивается. Романтичный Адриано Челентано во время размолвки отправил жене в деревню любовное письмо на 32 страницах. Ну а Орнелла Мути ещё долго уверяет всех, что они с Адриано просто не смогли ужиться вместе — слишком сильными и яркими личностями они оба были.

Влюблённые воины

Адриано Челентано и Клаудиа Мори: пройти через всё и остаться вместе

Сегодня Адриано Челентано и Клаудия Мори живут на своей шикарной семейной вилле. У них трое взрослых детей и один внук. .

Летом этого года пара отметит 57 лет совместной жизни.

А 2014 году в свет вышла книга «Клаудия Мори. Адриано Челентано. Два влюбленных воина». Это своего рода «дневник» жены легендарного певца, который рассказывает одну из самых удивительных историй любви.

Пройти через всё и остаться вместе. / Фото: mixclub.org

Фото из открытых источников.

joinstore.info

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка