-
Знаменитости
Принц Уильям: «Гарри, ты не можешь отвечать королеве – это просто непозволительно»
Стало известно о том, что не только королева Елизавета II, но и принц Уильям оказался шокирован и опечален «оскорбительным и неуважительным» поведением брата, принца Гарри. В монаршей семье пока не понимают, как поступить после из отказа от монарших обязанностей.

Членов королевской семьи и герцога Кембриджского в частности, возмущает странное поведение принца Гарри и Меган Маркл, которые на прошлой неделе не только отказались от обязанностей членов королевской семьи, но и стали перечить королеве. Напомним, 19 февраля сотрудники Букингемского дворца от имени Елизаветы II выступили с заявлением, что пара официально снимает с себя монаршие обязанности, а это, в свою очередь, не позволит им служить обществу.
Герцог и герцогиня Сассекские решили уйти, хлопнув дверью, и в ответ на такое заявление опубликовали послание, где подчеркнули — служить обществу можно и без королевского титула. «Деятельность герцога и герцогини Сассекских за последний год доказывает, что они остаются верными своему долгу и продолжают служить Великобритании и миру. Они готовы и дальше поддерживать организации, которые они представляли, независимо от своего статуса», — написали в социальных сетях.
Принц Уильям в шоке от поведения принца Гарри и Меган Маркл
Позже сотрудники пресс-службы Гарри и Меган Маркл добавили, что каждый человек может посвятить жизнь служению обществу, так как оно универсально. Эти слова задели принца Уильяма, который через приближенных попросил передать: «Не проявляй неуважения к своей бабушке, Гарри», «Ты не можешь отвечать королеве — это просто непозволительно».
После демонстративного отказа от королевских обязанностей Елизавета II поддержала внука, сообщив, что он все равно останется принцем, а также вместе с супругой будет носить титул герцогов Сассекских, которые они получили после свадьбы.
www.starhit.ru
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии