популярное

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Божественно!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Семья и дети

Надо ли рожать второго ребенка, если с квартирой оказия

Для молодой семьи очень важно развитие и перспектива. Особо остро встает, как известно, квартирный вопрос. Например, если квартира оформлена на мужа, молодая жена будет чувствовать себя в относительной безопасности, ведь всегда есть уверенность, что ей с детьми будет где жить и формировать здоровую ячейку общества.

С другой стороны, не иметь своего угла в этом мире — задача сложная и морально и физически. Это и арендная плата, и неуверенность в завтрашнем дне. Так как же поступать матери с ребенком, чтобы всем было хорошо?

Квартира оформлена на мужа

Мое детство прошло среди кучи домашнего задания, дополнительных уроков и вечной уборкой за младшей сестрой и братьями. Так как я была старшей, большинство «мелких» семейных обязанностей лежали именно на мне. Так что я как никто иной знаю, как это прекрасно забиться в свой угол и предаться хотя бы чтению интересной книги.

Понимая, к чему всё идет, я решила для себя выучиться и устроиться на хорошую работу. Да, уже в лет 13–14 я хотела быть карьеристкой. Школа была окончена с отличием, и я поступила в институт. Мои отношения с семьей не сложились: родители упрекали меня в том, что я их бросаю, не хочу помогать младшим «несмышленышам» и так далее. Но у меня была цель.

В институте мне тоже было интересно, и я полностью нырнула в омут учебы, с головой. Мои соседки по общежитию вскоре даже перестали приглашать меня на дискотеки и прогулки с парнями: видели, что меня такие предложения только злят. Я была занята лишь тем, чтобы узнать как можно больше, чтобы затем ни в чём себе не отказывать. После института устроилась на неплохую работу, в офис.

квартира оформлена на мужа при разводе

Там я и познакомилась со своим будущим мужем. Сперва он мне жутко не нравился. Старше меня на 6 лет, он, получается, был на том же уровне, что и я. Никакой деловой хватки, на свидании только глупо шутил и пытался меня рассмешить. Не мой типаж, совершенно. Но был у него один козырь: собственная квартира. Такой вариант для меня многое значил, и я решилась узнать его поближе.

Оказалось, он достаточно неплохой человек, хоть и со своими тараканами. Много друзей, знакомых. Много увлечений, которые я до сих пор не могу понять. Зачем лезть в горы, чтобы покататься на лыжах, с риском сломать себе все кости? К тому же это стоит бешенных денег и просто изматывает. Совершенно не мое. Но ладно, продолжу. Короче, мы поженились. У нас родился ребенок. В целом меня всё устраивало.

Но мне захотелось большего. Второй ребенок и переезд в частный дом. Для этого нужно было бы немного накопить и продать квартиру мужа. На вырученные деньги я уже присмотрела несколько неплохих вариантов, как вдруг… Я узнаю, что квартира мужа — никакая не его. Она записана на свекра, поэтому продать ее нам никак нельзя.

Это был сильнейший удар. Ведь теперь я не могла ничего запланировать на будущее, родить еще одного ребенка, ничего. Всё это время мы, получается, проживали у его родителей, просто отдельно. Мои руки опустились. Начались ссоры к месту и не очень. Началось взаимное недоверие и обесценивание отношений. Труба. А ведь у мужа есть еще брат.

квартира оформлена на родителей мужа

Не буду томить вас деталями, но сейчас мы с мужем на грани развода. Я требую, чтобы он поговорил с родителями. Хочу, чтобы они переписали дом на мужа. Мы съедем с их квартиры в городе и доплатим еще, а сами заселимся к ним в дом. Так все выиграют: мы сможем завести еще одного ребенка, а его родители смогут радоваться внукам живя в аккуратной городской квартире.

Не понимаю, почему муж против. Говорит, что никогда не пойдет на такой шаг. А то, что он мне, матери своего ребенка, врал насчет квартиры, это, по его мнению, нормально. Посоветуйте, всё ли я правильно делаю или, может, есть еще какой-нибудь вариант событий? Спасибо, жду ваших ответов.

На наш личный взгляд, в этой истории не всё так просто. С одной стороны, врать жене не очень хорошо, тем более, когда вы уже практически родня. Но с другой стороны, можно же немного подождать и просто заработать на расширение жилплощади. Нужно просто немного терпения. Ведь так?

takprosto.c
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка