популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Не бойтесь

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

@ Оскар Уайльд

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Общество

24-летняя девушка является самым красивым в мире водителем автобуса

Ей 24 года, она живет в Великобритании и безумно любит то, чем занимается.

Сегодня мы хотим вас познакомить с самой красивой девушкой-водителем автобуса. Как же она решилась на такую профессию? Далее в нашей статье.

Это Джоди Ли Фокс и со дня своего совершеннолетия она водит автобусы. Девушка утверждает, что это и есть дело ее жизни. Раньше она работала сиделкой, но все кардинально изменилось, когда ей на глаза попалось объявление о вакансии водителя. Джоди поняла, что это и есть ее шанс.

«Я вдруг осознала, что мне всегда хотелось управлять автобусом. Даже будучи пассажиркой, я всегда садилась на передние места, поближе к шоферу. Да и водить я очень люблю. В итоге моя мечта сбылась»

В роли водителя девушка адаптировалась довольно быстро, сейчас она водит не только автобусы, а и даже лимузины класса люкс. Джоди в своей работе нравится почти все, единственное, чем она не довольна — это чрезмерное внимание к ее внешности. Ее часто спрашивают, почему она, имея такие данные, не пошла например, в модельный бизнес?

Но сама Джоди настаивает на том, что это единственная профессия, которая ее привлекает!

«Мужчины говорят, что я слишком хорошенькая, чтобы крутить баранку, но я получаю много приятных комментариев и от женщин, которые хвалят мои ногти, прическу и макияж», — не без удовольствия отмечает Джоди.

Конечно, бывает разное, не всегда комментарии пассажиров лестны и приятны, но англичанка даже и не думает бросать эту работу, она считает, что это ее призвание.

А еще девушка своим примером хочет показать, что для профессии водителя не должно быть никаких стереотипов.

«Мне нужно было сдать массу экзаменов, чтобы стать шофером. Это совсем не так просто, как многим кажется. Сначала нужно написать тесты по английскому и математике, затем сдать еще пять модулей, чтобы наконец приступить к основной теории», — вспомнила британка.

А недавно Фокс получила награду за работу с пассажирами. «Я люблю свою работу. Надеюсь водить автобусы, пока не выйду на пенсию», — призналась 24-летняя красотка.

nubenews.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка