популярное

Парень потрясающе читает.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

  1. Жизнь и Мудрость

Невестка покупает готовую еду в магазине, как отучить ее от недешевой привычки

Ну конечно, мама переживает! Ну а как же? Сыночек хочет кушать, а жена не готовит! В общем, тут с одной женщиной когнитивный диссонанс случился, а вслед за ним и истерика, которую она оформила в подробное письмо и отправила в мир с надеждой выяснить, как быть-то теперь и что добрые люди подсказать могут?

Естественно, что мы не можем быть равнодушными к подобного рода посланиям, а потому решили помочь. Предать, так сказать, огласке эту мольбу о помощи. Впрочем, нам и самим интересно, что другие люди могут думать по этому поводу.

Жена не готовит

Лично у меня, как у автора, подобное положение вещей никакого дискомфорта не вызывает. В свое время я достаточно похолостячил, чтобы разобраться, зачем нужна плита, сковорода и кастрюля и что с этим набором можно делать. Но если растешь в тепличных условиях, когда за одного и другого всё делают мамы, то конечно. Вот этот сигнал SOS.

«Я не совсем понимаю, как можно выходить замуж и совсем не уметь готовить? Ну как так-то? Вот у тебя есть муж, любимый человек, неужели нельзя научиться хоть что-то простое делать, никто же не говорит про фаршированную рыбу или какие-то штрудли заоблачные. Но, как оказалось, моя невестка так не может!

А ведь я ни секунды не сомневалась! Когда приходили знакомиться семьями, сватья такую поляну накрывали, что просто не к чему придраться. Да и еще в безразмерных количествах. Господи, я душу тогда отводила и думала, мол, как же сыне повезло с девочкой. Тоже, небось, мастерица на все руки!

жена не хочет готовить

А оказалось, что нет! Они живут в отдельной квартире, недавно приглашали на день рождения сына. Пришли, стол накрыт хорошо, но еда! Начинаю есть салаты и понимаю, что они из магазина: в курином, например, курица не совсем свежая. Вчерашняя. Настоящая хозяйка такое на стол никогда не поставит. Это нонсенс.

Понятное дело, что поначалу ни до какой еды дела не было. Медовый месяц, чувства, а потому заграницы и рестораны. Но без рутины ни одна жизнь не обходится. А потому стала замечать, что сына как-то осунулся, что ли, похудел. И вот этот день рождения последней каплей стал. Решила с ним поговорить.

Жена не готовит

И выясняется, что моя дражайшая невестка не то что суп, яичницу пожарить не в состоянии! Я, конечно, опешила. Смотрю в холодильник — есть продукты. Но всё полуфабрикаты! Нет, это можно есть, но не постоянно же. Решила с невесткой поговорить. Кстати, ничего не могу плохого сказать, в остальном умница-разумница. Но, как и мой, под крылом у мамы, тоже на всём готовом, так и не научилась еду соображать.

В общем, она мне заявила, что готовить она действительно не умеет и учиться особенно не стремится. Нормально и так. Это, конечно, не мое дело, не хочу в их семью со своим уставом, но стала втихаря их подкармливать. На выходные приду, борща бидон какого-то наварю, мяса натушу, едят потом дня три.

жена не готовит

А как заканчивается, снова полуфабрикаты. Стала хитрить: вареники, пельмени, перцы фаршированные, паштет. Хоть и полуфабрикаты, но свои, домашние. А тут невестка говорит, что я скоро бабушкой стану. У меня руки и опустились. Ребенку же надо кашку какую-то, а она же ни в зуб ногой. Да и я не вечная, не смогу же постоянно жрать им готовить. Ой, господи, что же делать-то? Как научить невестку готовить?»

От редакции

С одной стороны, свекровь понять можно. Не зря же говорят, что мы то, что мы едим. Ждем от тебя рекомендаций — что можно посоветовать обеспокоенной женщине? Есть ли смысл надеяться на то, что невестка всё же возьмет себя в руки и начнет готовить? Хотя объективно она, конечно, делать это не обязана. Может, пуcть готовит муж?

Как нам кажется, если жена не готовит, то нет в этом абсолютно ничего страшного. Ну не хочет человек, не успевает, зачем заставлять? Тем не менее многие склонны видеть проблему там, где ее нет. Читай наш следующий материал о том, почему итальянцы постоянно уплетают лапшу, но при этом остаются в правильных пропорциях. Спасибо, что остаешься с нами!

takprosto.c
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка