популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Знаменитости

Девушка-беглянка из Северной Кореи рассказала, как живет Ким Чен Ын

Северная Корея, пожалуй, — наиболее изолированная страна в мире. Новости мира не попадают в эту страну, своими известиями представители страны и подавно не делятся. Кстати, местные жители не любят название Северная Корея, они предпочитают грозную аббревиатуру КНДР.

26-летняя Хи-Йон Лим совершила немыслимое, оставив родину. Ее отец был старшим офицером корейской армии, и лишь после его смерти девушка отважилась на побег. Вместе с семьей ей пришлось заплатить 7 000 $ взятками, чтобы спастись.

Общаясь с журналистами, Лим описала подробности местного быта и рассказала о личной жизни вождя. Мир узнал много нового о, как его называют приспешники, гение среди гениев Ким Чен Ыне.

Личный гарем

Руководитель страны лично отбирает лучших красавиц, которые пойдут ему в услужение. Девушки обязаны подносить еду, делать массаж и беспрекословно выполнять любой каприз Кима.

Роскошные дома

Пока жители страны перебиваются в коммуналках без электричества, Ким Чен Ын меняет особняки как перчатки. Чаще всего причиной «миграций» становится паранойя — безумный правитель всерьез озабочен о возможном покушении.

Деликатесы

Голодать диктатору не приходится: Ким Чен Ын ежедневно тратит баснословные суммы на радость желудку. Его любимое блюдо — суп из ласточкиных гнезд, поставляемых из Китая. Для справки, саланганы — птицы, вьющие гнезда из слюны.

Публичные расправы

Смертную казнь упразднили в большинстве стран еще несколько столетий назад, но КНДР практикует подобное до сих пор… Желающих посмотреть на жестокие убийства не так уж и много, поэтому власти насильно сгоняют народ на казни, в том числе и несовершеннолетних.

Тоталитаризм

Как и полагается тоталитарной державе, местному населению постоянно промывают мозги. СМИ твердят, что КНДР — лучшая в мире страна, а остальные лишь хотят навредить из чувства зависти.

Дата рождения

Вовремя поздравить вождя с днем рождения — непростая задача, ведь Ким хорошо постарался, чтобы скрыть настоящий возраст. По словам Кима, он родился в 1982 году, но разведчики из Южной Кореи доложили, что лидер КНДР лишь хотел сделать себя старше и солиднее. Эта загадка еще долго будет терзать пытливые умы…

Прическа

На первый взгляд, Ким — тот еще хипстер, ведь подобной прически с выбритыми боками не было ни у одного правителя до него. На самом деле это привычная для армейских людей прическа «полубокс», которая попросту не подходит обладателю из-за формы лица. Бытует мнение, что Ким боится парикмахеров и стрижется самостоятельно.

Детские фотографии

Снимки из детства будущего вождя не видел никто, пока Ким Чен Ын сам не показал их на презентации в 2014 году. Еще совсем маленький, Ким позирует в военной форме с фуражкой, демонстрируя целеустремленный взгляд и преданность родине.


boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка