популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Семья и дети

Однажды моя свекровь умудрилась помыть голову кремом для депиляции

Так уж сложилось, что моя свекруха живет от нас не близко — часа четыре на машине. Один раз в две недели они со свекром наведываются к нам, ночуют обычно. И каждый раз принимают ванную.

Никак не могла взять в толк — как же так! Неужто в пути так получается испачкаться, что прямо сразу же нужно по приезду в гости в ванную лезть?

Как выяснилось чуть позже, свекруха попросту желает попользоваться моими банными принадлежностями. Она моется шампунем, любит мою мягенькую мочалочку, которую теперь мне приходится прятать, перед тем как они приезжают.

Короче говоря, дело было так:

Приезжает свекровь:

- Можно я в ванную пойду? Покажите мне, где стоят шампуни и бальзамы.

У меня много разных бальзамов, масок и шампуней. И большинство из них — профессиональные. Свекровь не различает, где какие и не отличает их по назначению. А еще у меня много тоников, скрабов, гелей. Скорее всего, у каждой девушки все точно так же.

Я показала на все эти баночки и произнесла:

- Да вот же все, будто вы в первый раз у нас. Берите, что хотите.

И вправду. Ведь уже много лет подряд они плавают в нашей ванной и делают вид, что первый раз в гости приехали. Даже раздражает.

cosmetics-2389779_960_720

Ой, я же не уточнила — я работаю много лет парикмахером. Поэтому как ухаживать за волосами, я знаю, и люблю это делать. Так что мои волосы находятся в прекрасном состоянии здоровы, как никогда. Свекруха тоже старается не отставать, но у нее на голове — копна соломы. Но она не оставляет надежды, что если будет мыть голову моими шампунями и бальзамами, то ее волосы станут такими же роскошными, как у меня.

После ванны она вышла, замотанная в полотенца. Меня этот момент тоже бесит — ты же не у себя дома. Почему бы не одеться? Почему так нужно ходить? Здесь же взрослый уже сын, а тут она — прямо фея!

И тут я вижу, что что-то случилось. Она стала расчесываться, а все волосы на расческе остались.

problem-5146273_960_720

Я никак не могу понять, в чем дело:

- Это вам так в парикмахерской волосы пережгли? Из-за чего они такие ломкие?

- Не знаю я!

Подошла я к ней ближе и узнала запах моего крема для депиляции. Как бы смешно это ни звучало, но я тогда испугалась. Я стала кричать на нее, что перед тем как воспользоваться чем-то, сначала нужно прочитать, что там написано. Ну, а если бы в баночке кислота находилась?

Стала бы держать подольше, то могла бы остаться лысой. А так — отделалась короткой стрижкой.

granny-1280445_1920

С того момента больше никаких принятий душа по приезду не происходит. Хоть мне и жаль, что тогда так вышло. Но нужно же быть внимательнее!

kakzachem.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка