популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Да!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

  1. Знаменитости

«Я чуть не умерла»: Анастасия Волочкова призналась, что сделала аборт от Вдовина

45-летняя Анастасия Волочкова сделала шокирующее признание. Бывшая прима-балерина Большого театра откровенно рассказала, что могла стать матерью еще раз.

Свою единственную дочь звезда родила в 2005-м, а спустя два года она сыграла роскошную свадьбу с отцом девочки, бизнесменом Игорем Вдовиным. Однако позднее оказалось, что, несмотря на пышную церемонию, официальный брак влюбленные так и не заключили. Когда Ариадне было пять лет, Анастасия забеременела во второй раз.

По словам балерины, на тот момент отношения с Игорем были напряженные, он перестал материально обеспечивать семью. Волочкова поняла, что если она родит еще одного ребенка, ей придется зарабатывать самостоятельно. Если для Анастасии беременность была незапланированной, то бизнесмен осознанно пошел на этот шаг. «Когда я узнала — он это сказал мне и моей маме, — что он это специально сделал. Специально, чтобы у меня был своего рода "залет"», — пояснила Волочкова.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова,Фото НТВ

Она приняла тяжелое решение прервать беременность, которая на тот момент длилась около полутора месяцев. Аборт оказался тяжелым испытанием для балерины. «Я после этой операции чуть не умерла. Мне ни разу не делали операции, а тут такое... Я маме написала письмо, просто как завещание, вдруг я не выживу», — рассказала Анастасия.

Она осознает, что совершила греховный поступок. Но звезда утверждает, что действовала при этом из лучших побуждений. «Я спасала душу этого неродившегося создания. Я не хотела мучений для этого ребенка», — заверила королева шпагата Леру Кудрявцеву в шоу «Секрет на миллион».

Сейчас дочь балерины живет с отцом и его новой семьей. Волочкова говорит, что так Ариадне удобнее добираться до школы. Вместе с тем, балерина не отрицает, что у нее были сложности с дочерью из-за бойфренда, который жил в ее особняке.

Балерина рассказала об аборте

Балерина рассказала об аборте,Фото НТВ

Анастасия также рассказала о романе с голливудским актером Джимом Керри, который произошел у нее 15 лет назад. Слова звезды подтвердил и полиграф. Анастасия и Джим познакомились в 2003 году в Москве, где он посмотрел на балерину в постановке «Жизель». Волочкова заявила, что они по-прежнему поддерживают общение.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка