популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Знаменитости

Как живет 75-летний холостяк Тимоти Далтон и как выглядит его сын от Оксаны Григорьевой

Кто-то считает неподражаемого Тимоти Далтона лучшим Джеймсом Бондом, а для меня он все-таки в первую очередь – романтичный и загадочный мистер Рочестер из «Джейн Эйр».

Помню, как впервые увидела сериал на телеэкране и просто была сражена невероятной красотой главного героя с проникновенным взглядом. Конечно, я тогда была школьницей, и не могла адекватно оценивать актерскую игру: видела только обаяние и харизму Далтона, так сказать, получала эстетическое удовольствие) Но даже сейчас я помню это удивительное ощущение счастья при виде любимого персонажа. А эта ямочка на подбородке! Ох, сколько воспоминаний нахлынуло!

Прекрасный Тимоти Далтон (Pinterest.ru)
Прекрасный Тимоти Далтон (Pinterest.ru)

Закоренелый холостяк

С тех пор моя любовь к этому актеру не пропала, я следила за его творчеством и, конечно, за личной жизнью. Почему-то думалось, что у такого аристократического красавца должны быть сотни романов с самыми известными дивами. В принципе, так и было. Но ни одну возлюбленную закоренелый холостяк не повел под венец. И только одна женщина подарила ему ребенка, ей оказалась русская красотка по имени Оксана.

О брюнетке закрутившей роман с Далтоном, писали много. Кто-то ее считал образцом для подражания, кто-то, наоборот, не понимал, что в ней находят представители мужского пола. Как бы то ни было, но Оксана Григорьева – мать двоих детей, а их отцы – известные на весь мир актеры: у нее сын от Тимоти Далтона и дочь от Мела Гибсона.

Оксана, которая смотрела сериал «Джейн Эйр», влюбилась, как тысячи других девчонок, в мистера Рочестера. А потом уже он, популярный артист с мировым именем обратил свой взор на стройную красотку, оставшуюся после расставания с первым мужем в Англии.

Счастье длилось 10 лет

Про Далтона пресса писала, что он «одинокий волк», дорожащий своей свободой, и все были поражены, что крепость, которая казалась неприступной, все-таки пала… Как бы ни упражнялись в остроумии хейтеры Григорьевой, но она на самом деле вскружила голову Тимоти.

Коллеги и друзья уверяли, что никогда не видели Далтона таким счастливым. Но счастье не было долгим: через 10 лет влюбленные расстались. Несмотря на то что русская возлюбленная подарила ему наследника в 1997 году, официальной женой она не стала.

наследник Далтона - Александр (Dailymail.co.uk)
наследник Далтона — Александр (Dailymail.co.uk)

Естественно, всем было интересно, что случилось в паре и кто виноват. Тимоти как истинный джентльмен хранил молчание, Оксана так же избегала репортеров. Но папарацци выяснили, что «русская любовь» увлеклась другим – миллионером из Швеции. Для Далтона предательство стало настоящим ударом, он еще больше замкнулся и с тех пор перестал давать какие либо комментарии о своей жизни.

Хотя мне непонятно, как можно было потерять такого мужчину… Сначала завоевать его доверие, а потом оставить… Причем и тот миллионер тоже замуж не позвал, так как был женат(.

Гордится взрослым сыном

Далтон показал себя честным и порядочным человеком. Знаете, многие мужчины, затаившие обиду на предавшую их женщину, переносят ее и на детей, но Тимоти поступил очень благородно, посчитав, что сын ни в чем не виноват.

Он исправно платил неплохое содержание на ребенка, можно сказать, что взял на себя его финансовое обеспечение. Да и сейчас помогает и сыну, и его маме, между прочим.

так Алекс выглядит сейчас (New-magazine.ru)
так Алекс выглядит сейчас (New-magazine.ru)

«Я очень благодарен Григорьевой за наследника. Он моя гордость», – признается Далтон. Несмотря на то что актер живет в Англии, а сын с матерью в Америке, отец и сын часто видятся: большие расстояния не преграда для них.

Александру в этом году исполняется 24 года. Кто-то считает, что молодой человек не очень-то и похож на благородного красавца-отца, а кто-то, наоборот, видит в нем копию знаменитого папки.

На мой взгляд, сын проигрывает по обаянию и внешнему магнетизму, я, например, не могу отвести глаз от его отца. Но в целом он очень симпатичный парень, да еще эта ямочка на подбородке…

Живет затворником

Не верится, но обаятельнейшему актеру уже 75!

Он ведет довольно закрытый образ жизни, не выкладывает постов в соцсетях, не делится информацией о своей личной жизни: все аккаунты ведутся его фанатами.

Один из самых загадочных актеров мира, между прочим, позабыл все обиды и поддержал Оксану Григорьеву, когда у нее были большие проблемы: Мел Гибсон хотел получить полную опеку над наследницей. Вот, действительно, очень благородный человек! Как-то он заметил в одном интервью, что все плохое забывается и что сейчас у него прекрасные отношения с Оксаной.

Далтон с любимым сыном (справа) (Bscrittersitter.blogspot.com)
Далтон с любимым сыном (справа) (Bscrittersitter.blogspot.com)

«Ради сына мы стали общаться. И я этому рад. Не знаю, какой из меня муж, но как отец я идеален!», – с улыбкой говорит он.

Далтон не скрывает, что обожает затворничество, ему нравится, когда дома тишина и не звонит телефон.

А вы помните замечательного мистера Рочестера?

i-modern.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка