популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Да!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Знаменитости

«Я вышла замуж под водой». Анастасия Макеева показала эффектное свадебное видео

Актриса Анастасия Макеева на протяжении всей своей жизни ищет того самого мужчину, который станет ей надежной опорой. До недавнего времени женщина три раза была замужем, но всё равно расставалась со своими избранниками. На днях стало известно, что Анастасия Макеева вышла замуж четвертый раз. Ее избранником стал тот самый Роман Мальков, роман с которым вызвал столько скандалов.

Роман с Романом

Отношения Макеевой и Малькова окутаны огромным количеством оскорблений. В основном они были направлены в сторону самой актрисы из ее избранника из уст бывшей жены Малькова. Конечно, сама Анастасия также не святая. Женщина тоже не молчала и регулярно отвечала бывшей Романа.

Подпишитесь на наш канал


Этот словесный пинг-понг уже несколько месяцев проходит на глазах у всей страны. Бывшая супруга Малькова несколько раз появлялась на телевидении, где требовала выплачивать алименты их с Романом детям. Сам же мужчина утверждал, что регулярно отправляет деньги.
Подпишитесь на наш канал

В итоге где-то месяц назад суд окончательно сделал Малькова холостым человеком. Хотя и после этого страсти не утихли. Но недавно у себя в Инстаграме Макеева сообщила, что вновь вышла замуж. Так что свободным мужчиной Роман оставался совсем не долго.

Анастасия Макеева вышла замуж под водой

Вместе с сообщением об изменении своего семейного положения Анастасия опубликовала видео, где она со своим избранником танцуют в бассейне. Сама Макеева даже написала, что замуж вышла под водой. То есть, конечно, жених и невеста были в загсе и там оформили свои отношения. Но после этого сняли трогательный ролик.

Подпишитесь на наш канал

Видео действительно получилось очень трогательным. А вот комментарии под ним весьма разные. Кто-то утверждает, что ролик очень красивый и желает супругам счастья. Другие же уверенны, что снимать подобное лучше молодой паре, у которой это первые отношения, а не 40-летним. К тому же, некоторые пользователи не забыли упомянуть, что как-то не по-человечески всё у Макеевой и Малькова получилось.

Подпишитесь на наш канал

Торжество

Друзья актрисы утверждают, что она собирается закатить громкий праздник в связи со своим очередным замужеством. Они также рассказывают, что пара практически не расстается и старается как можно больше времени проводить вместе.

Подпишитесь на наш канал


View this post on Instagram

A post shared by Анастасия Макеева (@makeevan)

Теперь Роман стал концертным директором своей супруги, так что всегда находится рядом с ней. Кроме этого, мужчина репетирует танец, который вместе с женой должен исполнить перед гостями. Также Макеева показала, как учила супруга петь. Анастасия смеялась над вокальными попытками мужа и констатировала, что песня на их свадьбе будет так себе.

Подпишитесь на наш канал

Также в одном из последних постов женщина попросила у своих подписчиков помощи в выборе аксессуара для своего мужа. Похоже, подготовка к празднику просто кипит. Надеемся, вскоре актриса и ее муж покажут снимки с торжества.

Подпишитесь на наш канал

Нам остается только поздравить супругов. Пусть всё складывается как можно лучше. Мы искренне надеемся, что Роман и Анастасия не зря прошли через столько скандалов и ссор ради своих отношений. Может, с четвертой попытки Макеева всё же построит крепкую семью.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка