популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Знаменитости

«Я влюблена, он очень красивый!»: Наталья Андрейченко про избранника с исключительными внешними данными

Звезда фильма «Мэри Поппинс» Наталья Андрейченко вот уже несколько лет как живет в Мексике. Там она занимается духовными практиками и ведет блог, посвященный саморазвитию. Изредка на странице артистка показывает своих детей. Они уже давно взрослые и у каждого свои семьи.

Сына Дмитрия она родила в браке с Максимом Дунаевским, а дочь Настасью — от Максимилиана Шелла. Наследник звезды кино переехал жить в Швейцарию, где несколько лет назад женился. Их семью актриса тоже недавно показывала в Инстаграм. А ведь Наталья долгие годы не общалась с сыном из-за обиды. По велению судьбы он потерял значительную часть ее состояния. К счастью, селебритис нашли в себе силы помириться. Дочь артистки Настасья живет в США и воспитывает дочку Леа-Магдалену.

Наталья Андрейченко простила сыну кражу миллиона долларов - Вокруг ТВ.

Личная жизнь Андрейченко долгое время оставалась под грифом «секретно». Но когда фанаты предположили, что Наталья страдает от одиночества в чужой стране, то молчать не стала. Оказалось, у нее есть мужчина с исключительными внешними данными.

Вы все больные": нашедшаяся в джунглях Андрейченко сделала заявление — Российская газета

«Это ж надо такое придумать! Я влюблена, он очень красивый! Я самодостаточный человек, у меня серьезный путь, и я могу находиться только с человеком, который идет тем же путем. Это не всегда легко — найти такого человека. И питание должно быть одинаковое. У меня здесь животных не жарят, я люблю всех! Я не ем ничего с глазами, кроме картошки», — отреагировала Андрейченко. Впрочем, на этом подробности закончились. Имя избранника тоже пока что неизвестно.

Актриса Наталья Андрейченко вышла на связь после урагана в Мексике | Новости | Известия | 08.10.2020

Примечательно, но актриса, за плечами которой два брака, высказалась что плотские утехи ее не то, что не трогают. Она считает соитие между мужчиной и женщиной занятием отвратительным. «Для меня это отвратительно, (этим) занимаются звери, животные. Я понимаю, что такое любить от всего сердца… Вот поэтому пришел коронавирус, потому что люди забыли о святых истинах, забыли, что такое чистота. По-английски это звучит «заниматься любовью», этим нужно заниматься, когда ты влюблен…» — пояснила свою точку зрения актриса в интервью starhit.ru.


obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка