популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Не бойтесь

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Божественно!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Любовь и отношения

Лучшее время для развода по версии Ирины Хакамады

О том, стоит ли разводиться, рано или поздно задумываются все, кто находится в браке. Порой к таким мыслям приводят бесконечные ссоры, а иногда человек чувствует себя одиноко рядом с партнером. Какие причины нужно брать во внимание, а на что не стоит тратить свои ресурсы? Узнаем о брачном опыте Ирины Хакамады.

О том, стоит ли разводиться, рано или поздно задумываются все, кто находится в браке. Порой к таким мыслям приводят бесконечные ссоры, а иногда человек чувствует себя одиноко рядом с партнером. Какие причины нужно брать во внимание, а на что не стоит тратить свои ресурсы? Узнаем о брачном опыте Ирины Хакамады.

Стоит ли разводиться

Ира говорит, что каждый следующий брак был для нее успешнее, чем предыдущий. На вопрос о том, как она понимала, что ей с человеком не по пути, ответ был достаточно простым: если человек начал раздражать тебя в мелочах — это конец. Журналистка уверена, что подобное раздражение с годами будет лишь возрастать и здесь уже ничего не поможет.

Однако семейные психологи с ней не согласятся. Давно известно, что во всех отношениях случаются кризисы. Но их наличие не означает, что браку настал конец. Чаще всего семейная жизнь трещит по швам совсем не из-за раздражения по поводу бытовых мелочей. Что же на самом деле может стать причиной для развода?

Этим, скорее всего, будет отсутствие коммуникации и нормального общения. Когда люди лишь копят раздражение и никак не выражают свои эмоции, это начинает разрушать их изнутри. Небольшой конфликт можно запросто разрешить сердечным разговором. Например, уставшие супруги приходят с работы. Какая-то мелочь провоцирует ссору. В данной ситуации главное — не пускать всё на самотек.

как избежать развода с женой

Нужно сразу же проговорить свои эмоции. Не стоит кричать или грубить. Проанализируй свои ощущения. Ты действительно взбешен действиями супруги? Возможно, ты просто очень устал? Когда базовые потребности человека не удовлетворены, он находится в уязвимом состоянии. Если ты голоден, не выспался или безумно устал, не удивляйся своей нервозности или истеричности.

Однако все эти напряженные моменты решаются с помощью разговора. А вот бесконечное умалчивание со временем увеличивается, будто снежный ком. Раз за разом негатива становится всё больше, и однажды он выливается в грандиозный скандал. После него обеим сторонам кажется, что они явно не с тем человеком.

Не нужно доводить всё до подобного состояния. Научись говорить, когда ты ощущаешь, что тебя что-то тревожит. Научись правильно понимать свои собственные эмоции и состояния.

От редактора

У каждого из нас свой путь. На пути нам попадаются люди, и мы сами выбираем, сближаться с ними или нет. Спроси себя, что дает тебе родной человек и что даешь ему ты взамен. Равноценны ли эти вещи? Если это так, то все раздражающие мелочи можно проработать и разрешить.

takprosto.c
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка