популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Не бойтесь

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Знаменитости

Регина Тодоренко и Влад Топалов собираются уехать из России

Пара Регина Тодоренко и Влад Топалов пользуется огромной популярностью у публики. Достаточно сказать, что на двоих у них более 9 млн подписчиков в Инстаграме. Правда, 8 из них — подписчики Регины. Недавно телеведущая рассказала о планах семьи на будущее, которыми мы и решили поделиться с тобой.

Проблемы со здоровьем у Влада

В последнее время стало известно, что мужчина регулярно обращался за помощью к врачам. Регина даже публиковала снимки из больницы, где она находилась рядом и поддерживала любимого. Тодоренко заявляла, что состояние у Топалова стабилизировалось, хотя он и находился в хирургии.

Женщину возмутило то, что многие СМИ начали придумывать различные диагнозы для Влада. Более того, кое-то даже написал, что случилось непоправимое. Тодоренко лишь рассказала, что у ее супруга была операция. При этом диагноз девушка решила не сообщать. Она лишь заверила, что с Топаловым всё хорошо. Он и дальше продолжает лежать, но теперь уже дома.

Если говорить о причинах госпитализации, то они доподлинно неизвестны. Регина сказала, что, скорее всего, причиной такого резонанса остается обычное человеческое любопытство. Телеведущая заверила, что непременно сообщит диагноз мужа, если эта информация поможет хоть кому-то избежать подобного.

Регина Тодоренко и Влад Топалов задумались о переезде

По словам девушки, у нее чрезвычайно талантливый муж. Но, к сожалению, музыка, которую он создает, в России остается невостребованной. Хотя после того как Топалов показался в шоу «Маска», к его творчеству появился новый интерес у публики. Забавно, что Тодоренко сидит в жюри этого проекта, и появление супруга было для нее настоящим шоком.

Регина не исключила, что с целью перезапуска карьеры мужа они с семьей могут переехать. К примеру, она не исключает переезда в Лондон. Также паре в качестве места жительства очень нравятся Индонезия и Калифорния. Но пока у них хватает дел и в России.

Планы на будущее

В разговоре с «Собеседником» Тодоренко рассказала, что очень любит Россию и в Москве ей нравится. Так что пока о каком-то переезде говорить рано. В ближайшее время Регина собирается снимать новый сезон «Орла и решки». На этот раз съемочная группа шоу будет колесить по России.

Кроме этого, у Регины запланирован запуск собственного образовательного подкаста и выпуск клипа. Женщина вспоминает, что работала в музыкальной сфере ранее. Она была выпускницей одного из сезонов украинской «Фабрики звезд», после чего пела в составе группы «Real O». Так что собирается удивить поклонников новой песней.

Также Тодоренко призналась, что уже довольно давно занимается бизнесом. Просто она старалась не афишировать эту информацию. Подробностями Регина не поделилась, но сказала, что этот вид ее заработка связан с инвестициями.

Кажется, это семейство не скучает. Нам лишь остается пожелать Регине и Владу здоровья и благополучия. Пусть у них всё складывается как можно круче. Мы будем искренне рады такому развитию событий.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка