популярное

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Красота и здоровье

Чем пожертвовала 56-летняя модель ради вечной молодости

Каждая женщина мечтает выглядеть моложе своих лет. Особенно когда перешагивает рубеж 50-летия. Нельзя сказать, что это легко: здоровый и сияющий вид невозможен без должного регулярного ухода за собой. Что ж, в этой статье мы собрали полезные советы для красоты от 56-летней модели Кэролайн Лабушер, которая знает, как оставаться молодой в любом возрасте.

Полезные советы для красоты

Иногда в погоне за молодостью женщины прибегают к довольно экстремальным процедурам. Но если беречь красоту смолоду и регулярно ухаживать за собой, то можно избежать крайних мер. К тому же одними походами к косметологу не ограничишься. То, что ты делаешь каждый день, имеет куда большее влияние.

This 55-Year-Old Model Has The Most Enviable Hair On Instagram | Nutrafol

Американка Кэролайн Лабушер стала моделью в 54 года и вдохновила многих женщин. Она сумела превратить свою седую гриву в изюминку, а не атрибут старения. Шарму этой женщины позавидуют многие 30-летние. Зрелая модель рассказывает о базовых правилах красоты для каждой женщины, которая желает оставаться весенним цветком.

Берегись солнца

Кэролайн рекомендует с юного возраста беречь свою кожу от влияния солнца. Это касается не только жителей солнечных регионов, но и обитательниц северных широт. У нас многие женщины как с цепи срываются с приходом лета: бегут на пляж, чтобы зажариться до состояния курочки гриль. Но потом кожа расплатится за это многочисленными морщинами. Ну кому это надо? Кэролайн перестала загорать, чтобы продлить молодость своей кожи.

Q & A with Caroline Labouchere - Cage Your Age

Перед выходом из дома всегда проверяй индекс ультрафиолетового излучения. В наши дни это можно сделать с помощью программы погоды в смартфоне. Используй защитный крем: SPF 30+, если УФ-индекс больше 3, и SPF 50+, если УФ-индекс превышает 6. Также не забывай о шляпах и очках и не загорай летом, особенно в часы наибольшей активности солнца.

Не ковыряй лицо

«Не нужно лишний раз прикасаться к лицу, тереть глаза, и уж тем более ковырять прыщики», — говорит модель. Во-первых, так ты рискуешь занести бактерии, а во-вторых, — растянуть кожу и оставить на ней следы. Кэролайн также подчеркивает, что состояние кожи сильно зависит от питания. Она, к примеру, давно отказалась от сахара, и это положительно повлияло на ее внешний вид.

Meet Caroline - Wellness Fingerprint

Увлажняй кожу

Кэролайн подчеркивает важность хорошего увлажняющего крема для лица. Наносить его нужно обязательно и утром, и вечером. В качестве дневного должен быть защитный — от мороза или солнца, а в качестве ночного — питательный, антивозрастной. Да, хорошая косметика стоит немалых денег, но что поделать. Просто помни, что все эти внешние средства работают лучше, если заниматься и внутренним здоровьем.

Выбирай средства с ретинолом

Косметика с ретинолом (витамином А) очень важна для зрелой кожи и помогает справиться сразу с несколькими проблемами. Ретинол улучшает текстуру кожи, избавляет от пигментации, а также борется со свободными радикалами. Только нужно помнить, что после использования косметики с ретинолом повышается чувствительность кожи к влиянию ультрафиолета. Поэтому нужно будет обязательно включить в программу ухода солнцезащитный крем. А летом лучше и вовсе отказаться от использования кремов и сывороток с ретинолом.

Fifty-something models: Caroline Labouchere for The Modist — That's Not My Age

Не переусердствуй со скрабом

Скраб — прекрасное средство, но не нужно им пользоваться фанатично изо дня в день. Щади свое лицо и пользуйся скрабом не чаще двух раз в неделю. А еще лучше пойти к косметологу и узнать, какой уход нужен именно твоей коже. Ведь всё очень индивидуально. То, что подходит твоей подруге, необязательно подойдет и тебе.

Позволяй коже отдыхать

Устраивай дни отдыха для своей кожи. Не наноси декоративную косметику в выходные или в дни единения с природой. Используй только защитные средства и позволяй себе быть естественной. Лицо, на котором постоянно находятся слои макияжа, потеряет сияние молодости намного быстрее.

Caroline Labouchere's Must-Have Wardrobe Staples - MOJEH

Возьми на заметку эти полезные советы для красоты и занимайся собой, чтобы и в 50 с хвостиком выглядеть моложе своих лет. Чем раньше начнешь, тем лучше. Кстати, а как ты ухаживаешь за кожей, какие средства используешь? Расскажи в комментариях — нам будет интересно узнать твое мнение.

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка