популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Не бойтесь

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Юмор и Развлечения

25 женщин, у которых срочно нужно отобрать косметику

При помощи макияжа можно создать неотразимый образ. Однако не все девушки знают, как применять это чудо современности, выражение «будь яркой и выделяйся» понимают слишком буквально.

Женщины начали наносить макияж еще в древние времена ,применяя сок ягод, уголь и прочие натуральные красящие средства. Современная косметика имеет колоссальный ассортимент, разнообразную цветовую гамму и различные технологии изготовления. Но, видимо, такой огромный выбор – это слишком для некоторых дам.

Вот здесь у девушки очень много стрелок, подводки губ, но она явно думает, что это и есть он самый – неотразимый внешний вид.

А тут, похоже, девушка пыталась перенять стиль Мерлина Менсона.

Кто-нибудь, отберите у нее серебристый карандаш, иначе круги под глазами могут стать больше и «неотразимее».

Даже некоторые звездные женщины выглядят так, как будто их готовили не на подиум, а для выступления на цирковой арене.

После такого позора их стилистам нужно не то что запретить дотрагиваться до косметики, а просто руки связать, так как они точно выросли не из того места.

Конечно, в компанию неудачниц по макияжу затесалась и Бузова. Почему бы не использовать это, как еще один повод для пиара?

А глядя на легендарную Памелу, понимаешь, что и она уже не та…

Что это? Существо из другой планеты? Или очередная глупость с макияжем?

Ух, от такого зрелища в общественном транспорте можно и дар речи на время потерять, так как даже комментировать эту мадам страшно.

Не иначе – готовится на дискотеку… С таким макияжем пройти фейс-контроль будет проще?

Ого, это вообще улёт! Наверное, девушка просто работает шахтером и немножко недоумывалась после смены.

Образ цыганки удался. Интересно, она и правда думает, что та нарисованная родинка – это шикарная изюминка.

Невеста попугая – не иначе.

А как вам такой макияж? Точно, для отпугивания нежеланных ухажеров, да и не только.

Прохожих тоже попугать можно.

Ну просто супер-герой! Как леди Баг, только супер-кота не хватает.

Попытка подправить то, чем одарила природа, с помощью макияжа оказалась неудачной.

Что это за боевой раскрас? Не перестаешь задаваться вопросом: как им может нравиться свое отражение в зеркале?

Клоунесса, только носика не хватает.

Во время накладывания макияжа, что-то пошло не так, но девушка явно довольна собой.

Вот это стрелки, всем стрелкам – стрелки!

Интересно, где она такое увидела или, может, с ней кто-то пошутил, сказав, что так делать визаж теперь модно?

Чего только не придумает фантазия: то брови странной формы, то на веках – дешевые тени в тон настоящих фингалов.

Это имитация утки или..?

Просто богиня макияжа! Какой загадочный и игривый взгляд!

Она все-таки верит, что настоящая красота – умелый макияж.

Кто здесь? Восковая фигура? А, нет, это с макияжем неудача вышла.

Мама дорогая! Обнять и плакать…

И напоследок – супер-финалистка самого неудачного и угарного макияжа. Здесь даже матрешки рядом не стоят…

И добавить нечего.

lime.energy

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка