популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Знаменитости

Копия отца, который не признавал его: яркий и трагический путь Даниила – сына Дмитрия Певцова

На долю красивого и талантливого актёра Даниила Певцова досталась недолгая жизнь. Но она была чрезвычайно насыщенной, богатой на самые разные события. Хотите познакомиться с подробностями его творческой биографии, личной жизни?

Рассказать об этом мы готовы без приукрашивания действительности и безосновательных домыслов.

Даниил Певцов. Источник фото: kino-teatr.ru

Даниил Певцов. Источник фото: kino-teatr.ru

Без отца

Его отец, знаменитый Дмитрий Певцов, долго не признавал ребёнка, появившегося на свет в результате кратковременной встречи с Ларисой Блажко, с которой он учился на одном курсе в ГИТИСе.

Легкомысленный студенческий роман быстро пришёл к закономерной развязке, родившемуся сыну Певцов никакого места в своей жизни не подразумевал. Спустя годы он признал, что это один из самых тяжёлых его нош, раскаиваться в которой предстоит постоянно.

Даниил Певцов. Источник фото: https://rep.ru

Даниил Певцов. Источник фото: https://rep.ru

В 1994 году актёр заключил брак с Ольгой Дроздовой, а Блажко уехала в Канаду, где стала супругой уроженца Северной Америки. В одном из интервью Певцов рассказал, что признать мальчика своим сыном его убедила Ольга. Именно по её настоянию Дмитрий стал общаться с сыном.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов. Источник фото: https://rep.ru

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов. Источник фото: https://rep.ru

На творческой волне

Любовь к музыке и танцам у Даниила проявилась уже с малых лет. Маме и отчиму он нередко устраивал домашние концерты. Учёба мальчику давалась легко, и у него оставалось время на посещение различных развивающих кружков.

Возвращение в Россию

Даниил Певцов с отцом. Источник фото: https://nkclinica.ru

Даниил Певцов с отцом. Источник фото: https://nkclinica.ru

Даниилу было 12 лет, когда его мама приняла решение вернуться в Москву. Здесь у неё достаточно успешно пошли дела с недвижимостью, а Даниил наконец-то познакомился со своим настоящим отцом.

Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова и Даниил Певцов. Источник фото: https://rep.ru

Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова и Даниил Певцов. Источник фото: https://rep.ru

Дмитрий Певцов записал сына в престижную столичную школу. С учёбой поначалу были проблемы, так как подросток плохо говорил на русском языке. Чтобы исправить положение, пришлось дополнительно обращаться к услугам педагогов и репетиторов, и дело пошло на лад.

Театр

Окончив школу, юноша выбрал для поступления театральный вуз, но не смог преодолеть строгий конкурсный отбор. Однако Даниил рук не опустил и устроился монтировщиком в театр «Ленком».

А на следующий год повторил попытку. В этот раз удача оказалась на его стороне. Даниила приняли на актёрский факультет ВГИКа. Педагогом и наставником начинающего студента стал Александр Михайлов.

Студенческие годы Даниила Певцова. Источник фото: https://nkclinica.ru

Студенческие годы Даниила Певцова. Источник фото: https://nkclinica.ru

После учёбы Даниила Певцова приняли в творческую труппу «Театра Луны». Здесь ему аплодировали зрители за роли в спектаклях «Идиот», «Зойкина квартира», участие в других серьёзных постановках.

Кинокарьера

На экранах молодого актёра зрители впервые увидели в 2011 году в украинском фильме «Чемпионы из подворотни», где наш герой изобразил персонажа с необычным прозвищем Царь в молодости.

Кадр из фильма "Чемпионы из подворотни". Источник фото: m.kino-teatr.ru

Кадр из фильма «Чемпионы из подворотни». Источник фото: m.kino-teatr.ru

В том же 2011-м увидела свет другая лента с его участием «Ящик Пандоры», в которой он успешно перевоплотился в порученный ему образ. Мелодраматическая картина про Ангела стала последним фильмом в короткой, но достаточно яркой кинокарьере Даниила Певцова.

Кадр из фильма "Ангел в сердце". Источник фото: kino-teatr.ru

Личная жизнь

Популярность среди девушек у Даниила была всегда, часто она перерастала в очередные романтические чувства. Однако к серьёзным отношениям, ведущих к браку, они не привели. Детей у актёра тоже не было.

Даниил Певцов. Источник фото: https://interesnyefakty.org

Даниил Певцов. Источник фото: https://interesnyefakty.org

В последние свои годы актёр много времени проводил в обществе отца и его семьи. Ольга Дроздова нашла с ним полное взаимопонимание. А Елисея, своего сводного брата, парень просто обожал и мог часами играть с ним в догонялки, прятки и тому подобные детские игры.

Конец

У Певцова-младшего было много планов и задумок. Но всё перечеркнул случай.

Даниил Певцов. Источник фото: https://nkclinica.ru

Даниил Певцов. Источник фото: https://nkclinica.ru

Августовским вечером 2012 года он отправился на встречу со своими одноклассниками. Торжество проходило в ресторане. Незаметно наступило время закрытия заведения, но молодым людям, давно не видевшим друг друга, расставаться не хотелось. Одна из девушек пригласила всю компанию продолжить встречу у неё дома.

Было уже раннее утро, когда наш герой в компании двух подруг вышел на балкон. Неудачно опершись на перила, с третьего этажа он упал.

Персонал Боткинской больницы в течение нескольких дней не отходили от него, но оказались бессильными.

3 сентября 2012-го года Даниилы Певцова не стало.

Могила Даниила Певцова. Источник фото: https://nkclinica.ru

Слухи

Друзья и коллеги искренне сочувствовали и пытались как-то облегчить горе Дмитрия Певцова. Но кое-кто преуспел в распространении грязных слухов по поводу Даниила. Некоторые отрицали случайность такого падения, утверждали о наличии у молодого талантливого актёра пагубных привычек.

Но это только голословные домыслы, не имеющие ничего общего с реальностью. Друзья и коллеги отмечают трезвый образ жизни молодого человека, его неизменную порядочность во всех жизненных ситуациях, трудолюбие на сцене и съёмочных площадках.

i-modern.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка