популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Не бойтесь

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Знаменитости

Моргенштерн перевел миллионы на спасение жизни трехлетнего мальчика

«Я с самого начала общения поняла, что его сценический образ отличается от реальной личности. На самом деле он вежливый и добрый человек», – благодарит рэпера мама малыша.

Рэпер Моргенштерн, несмотря на свою скандальность и провокационное поведение на сцене, в обычной жизни на деле доказывает, что отличается состраданием и щедростью. Он вместе со своими фанатами оплатил лечение трехлетнего Ильи Худобы, который страдает от спинальной мышечной атрофии (СМА). Артист стал одним из немногих известных людей, кто не только пожертвовал деньги для малыша, но и объявил о сборе у себя в аккаунте, пишет UFA1.RU.

Сначала музыкант отправил семье три миллиона, но этой суммы было недостаточно. И тогда он провел прямой эфир и попросил поклонников и друзей подключиться.

«Сбор “упал”, и я набралась наглости и попросила прямой эфир. Он сказал: “Без проблем”. Я с самого начала общения поняла, что его сценический образ отличается от реальной личности. На самом деле он вежливый и добрый человек. У нас год уже сбор идет, и мы просили о помощи практически всех звезд не по одному разу, они либо отмалчивались, либо говорили, что не хотят портить ленту. Алишер был как глоток свежего воздуха. Он весь положительный, энергичный, излучает свет», — рассказала мама Ильи Евгения Полуян.

На призыв Моргенштерна откликнулись как его поклонники, так и коллеги по звездному цеху, среди которых певица Валя Карнавал, блогеры Приятный Ильдар, Егор Шипп и другие.

«Я впервые в жизни рада спать по 3 часа в сутки, всё остальное время у меня уходит на общение с теми, кто хочет помочь. Моргенштерн – ГЕНИЙ! Я это точно знаю. МЫ знаем»,— написала мальчика в аккаунте сына, когда директ просто разрывался от сообщений.

После обращения Моргенштерна за сутки была перечислена рекордная сумма в 12 млн рублей. Таким образом, на лечение трехлетнего Ильи уже собрано более 49 из 168 миллионов.

Несмотря на то, что российское государство занимается решением проблем, связанных с лечением СМА, оказать помощь удается далеко не всегда вовремя. Маленькие пациенты со временем из-за проблем с мышечным сокращением перестают не только самостоятельно двигаться, но и дышать. Лечение стоит невероятных денег. Один укол швейцарским препаратом Zolgensma обходится в 168 миллионов рублей.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

www.shokru.com
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка