популярное

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Знаменитости

«Принц Уильям беспокоится о психике Гарри»: подробности «войны» между братьями

Сыновья принцессы Дианы не смогли помириться даже в день памяти о ней. Приближенные 39-летнего принца Уильяма (Prince William) распространили негативную информацию о 36-летнем принце Гарри (Prince Harry).

Отношения между братьями обострились после того, как офис герцога Кембриджского запустил в прессу истории о душевном состоянии герцога Сассекского. Об этом заявил биограф принца Гарри Омид Скоби в новом документальном фильме о вражде в королевской семье.

По словам эксперта, помощники Уильяма в Кенсингтонском дворце начали информационную кампанию против его младшего брата на следующий день после того, как Гарри сенсационно подтвердил давние слухи о расколе. Во время турне по Южной Африке они с Меган Маркл выступили с признаниями. Младший сын леди Ди сказал, что они с братом «идут разными путями».

Открытие памятника Дианы не сблизило ее сыновей

Открытие памятника Дианы не сблизило ее сыновей,Legion-Media

Скоби утверждает, что сообщения о том, что Уильям «беспокоился о психическом здоровье Гарри», были намеренно распространены его сотрудниками. Мужа Меган Маркл выставили в некрасивом свете. Это посеяло семена для дальнейшего раздора между братьями.

«Это не было совпадением, что на следующий день после того эфира появились цитаты старшего помощника внука королевы в Кенсингтонском дворце. В них говорилось, что Уильям беспокоился о психическом здоровье своего брата», — заметил Омид.

Новая документальная лента ITV «Гарри и Уильям: Что пошло не так?» стала попыткой докопаться до сути этого королевского раскола Уильяма и Гарри, исследовать утверждения о том, что многие негативные истории о герцогах Сассекских были результатом брифингов внутри дворца.

«Всё это было так неприятно для Гарри, и это не осталось незамеченным. Его подставили. Теперь никто никогда не узнает, руководил ли этим Уильям или нет, но это пришло из его дома, в котором он хозяин», — цитирует Daily Mail собеседника.

Мистер Скоби является защитником герцогов Сассекских. Он заявил, что Меган прекрасно справлялась со своими королевскими полномочиями. Но в монаршем семействе не оценили ее стараний. «Меган пришла целеустремленной и готовой к работе, и это сразу же переполошило многих. Ей уже далеко за 30. Я думаю, она доказала себе и людям, с которыми работала до этого момента, что знает, что делает. Она определенно не собиралась менять себя только для того, чтобы угодить окружающим. Я чувствовал, что ей просто захотели напомнить — вы здесь не звезды шоу. Существует иерархия, и вы не занимаете в ней слишком высокое положение», — резюмировал эксперт.

Гарри и Уильям держались отчужденно

Гарри и Уильям держались отчужденно,Legion-Media

Принц Гарри вернулся в США после недельной поездки в Великобританию. 1 июля, в день, когда принцессе Диане исполнилось бы 60 лет, он вместе с Уильямом открыл статую покойной маме. Однако даже это не сплотило близких. Принцы держались отчужденно и холодно. Спустя полчаса, как только позволили рамки приличия, муж Меган Маркл покинул место событий в саду Кенсингтонского дворца. Накануне он вернулся Лос-Анджелес, где его ждали жена и дети – двухлетний Арчи и новорожденная Лилибет Диана.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка