популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Не бойтесь

  1. Знаменитости

Бездетная и одинокая Наталья Негода живет затворницей: вот что случилось со звездой «Маленькой Веры»

Актриса стала заложницей своей главной роли

Наталья Негода, когда-то сыгравшая в сенсационном фильме Василия Пичула «Маленькая Вера» в 1988 году, долгое время носила звание секс-символа и стала первой моделью, снявшись для американского Playboy. В ленте было огромное число откровенных сцен — это была первая картина на советском экране, в которой герои занимаются сексом. Фотографии актрисы украшали обложки газет и журналов, а девушки наряжались в полосатую кофточку, сетчатые колготки, черную юбку и огромные серьги-кольца, как у главной героини фильма. Однако спустя несколько лет об эффектной красавице все постепенно забыли — она уехала в США. Последний раз Наталья появлялась на экране в 2018 году.

Наталья Негода была в начале 90-х секс-символом страны. Фото: Global Look

Наталья Негода родилась 12 ноября 1963 года в Москве в семье режиссера Тамары Павлюченко и актера Московского ТЮЗа Игоря Негоды. С детства Наталья мечтала стать балериной. Но хореографы никакого таланта в ней не увидели. Окончив школу, Негода отправилась штурмовать театральный вуз, но неудачно. Поработав один год в театральном музее в качестве экскурсовода, она все же поступила в школу-студию МХАТ. Вместе с ней учились дети знаменитостей: дочери Олега Табакова и Евгения Евстигнеева, сыновья Вячеслава Невинного и Олега Ефремова.

Творчество

Наталья Негода в фильме «Маленькая Вера». Фото: кадр из фильма

Наталья Негода в 1987 году дебютировала в кино в фильме Юрия Кары «Завтра была война» в роли девятиклассницы Зины. А в 1988 год актриса снялась в культовом фильме «Маленькая Вера». Изначально главную роль должна была исполнять Ирина Апексимова, затем пробовалась актриса Яна Поплавская. Негоде сценарий не понравился, поэтому на пробах она не старалась понравиться режиссеру, и именно это оказалось решающим. Позже Наталья вспоминала, что дело было летом, в театре каникулы, а съемки планировались на море, в Мариуполе, что сыграло решающую роль. Ее подругу по фильму играла подруга в жизни Александра Табакова. «Накануне съемок сложной сцены, где подруга Веры показывает позу «Ха!», Наталья Негода и Александра Табакова развлекались с приехавшими на гастроли Олегом Янковским и Александром Абдуловым, — вспоминал Василий Пичул. — Наутро девушки явились с опозданием и в веселом настроении. Снимать их было нельзя, я был в шоке…».

Наталья Негода и Андрей Соколов в фильме «Маленькая Вера». Фото: Global Look

После выхода фильма в 1988 году на 25-летнюю Негоду обрушилась всесоюзная слава. Сам фильм стал революцией в кино. Огромную роль в этом сыграла откровенная сцена – в советском кино такого еще не показывали. Самое интересное, что в сценарии ее не было. «Я помню, что мы эту сцену полностью слямзили у Бертолуччи из какого-то фильма. Считаю, что это был гениальный пиар-ход Василия Владимировича Пичула, — рассказывала актриса. — Я помню, мы собрались на кухне и стали думать, как это осуществить технически. А снимали вообще в каком-то полуобморочном состоянии». В итоге зрители шли в кино на «клубничку». И ругали потом фильм нещадно – за распущенность. Картину посмотрели 55 миллионов человек. Она получила массу призов, в том числе, международных, а Негода была названа лучшей актрисой 1988 года в СССР по опросу журнала «Советский экран». После выхода картины Негоду называли секс-символом. В конце 1980-х годов она участвовала в фотосессии для американского журнала Playboy, став первой советской моделью этого эротического издания. Получила немыслимый по тем временам гонорар.

После выхода фильма в 1988 году на 25-летнюю Негоду обрушилась всесоюзная слава. Фото: кадр из фильма

К сожалению, Негода стала заложницей своей звездной роли. В 1989 году на экраны вышла трагикомедия «В городе Сочи темные ночи» от того же Василия Пичула, с которым актрисе очень понравилось работать. «Он — режиссер с потрясающей интуицией на настроение, на интонацию. Необыкновенно нежен с актерами — я работала роль совершенно свободно», — вспоминала артистка. Однако зрители отмечали, что этот фильм вышел откровенно слабее «Маленькой Веры».

Наталья Негода в фильме «Бубен, барабан». Фото: кадр из фильма

В 2009 году снялась в картине Алексея Мизгирева «Бубен, барабан» в роли 45-летней библиотекарши из маленького провинциального города. Последний раз появилась на экране в 2018 году в картине «Ван Гоги».

Личная жизнь

Наталья Негода держит в тайне свою личную жизнь. Фото: Global Look

Во время учебы в театральном у Натальи Негоды был бурный роман с Михаилом Ефремовым. Они встречались почти три года. «Союз у них был сплетнеобразующий. Роман угарный. И существуй тогда светская хроника как жанр, они обеспечили бы хлебом насущным легион папарацци. Перед съемками «Маленькой Веры» пара скандально разошлась, а во время работы до Ефремова долетали из Мариуполя слухи об интрижке его бывшей пассии с партнером по фильму красавцем Андреем Соколовым. Хотя, думаю, разговоры были определены сюжетом ленты и скандальной постельной сценой, ставшей в истории советского кино революционной. Свечку никто не держал, сама же Наталья игриво отшучивалась», — писал Евгений Додолев.

Ходили слухи, что у Натальи Негоды и Андрея Соколова роман был не только в фильме, но и в реальной жизни. Фото: кадр из фильма

В начале 90-х актриса уехала в США. Вышла замуж за русского эмигранта, но развелась через 13 лет. В 2007 вернулась в Россию.

Наталья Негода сейчас

Наталья Негода ведет замкнутый образ жизни, не имея ни мужа, ни детей. Фото: Кудрявов Борис

Наталья Негода ведет замкнутый образ жизни, не имея ни мужа, ни детей. Живет в Москве. В свет не выходит. Актриса хорошо выглядит, невзирая на возраст. В 2018 году актриса согласилась прийти в студию к Андрею Малахову, где встретилась с коллегами Андреем Соколовым, Людмилой Зайцевой, Юрием Назаровым. Шоу было посвящено 30-летию выхода фильма «Маленькая Вера». В эфире на вопросы о личной жизни Негода отвечать наотрез отказалась.

Наталья Негода в 2018 году в программе «Привет, Андрей!». Фото: кадр из передачи

Позже в одном из интервью Наталья так говорила о ленте: «По большей части «Маленькая Вера» своим успехам обязана тем самым злополучным сценам, за которые нас до сих пор полощут по всем передачам. Мы получали письма мешками, из них 95 процентов – просто жутко ругательных. А это говорит о том, что людей задело, цепануло, они не могли молчать. Я вот думаю, какое счастье, что тогда не было интернета. Мы бы, наверное, все сдохли от помоев, которые бы на нас вылили. А еще писали: «Где вы такое нашли? Мы так не живем!». У нас в России до сих пор так живут. Мало что меняется, к сожалению, а человек вообще не меняется».

www.kp.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка