популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Любовь и отношения

Когда я говорю, что люблю тебя, вот что я имею в виду

Во вселенной бесконечных возможностей, на планете с 7 миллиардами людей, я хочу тебя.

Я тебя люблю. Не проходит и дня, чтобы я не сказал этого тебе.

Но молчаливая поэзия, которая таится в моей груди, не может быть высказана лишь этими тремя словами и даже тремя тысячами слов. Как я ни пытаюсь описать то, что чувствую к тебе, ни одно слово не может вместить ту силу, с которой этот огонь пылает во мне.

Но я попытаюсь…Быть может, когда я напишу это, а ты прочтешь, то эти слова обретут смысл и для тебя…

Когда я говорю, что люблю тебя, я имею в виду, что хочу тебя. С самого первого раза, когда ты провела рукой по моим волосам, я жаждал тебя — твоего прикосновения, твоих объятий, твоего вкуса на моих губах.

Ты заводишь меня. И я не могу устоять. Это химия.

Когда я говорю, что люблю тебя, я имею в виду, что ты прекрасна. Ты восхитительна на каблуках и в платьях и всей этой мишуре, и даже еще восхитительнее в пижаме и джинсах. Когда ты даже не пытаешься быть красивой, когда ты беззаботна, естественна, у меня перехватывает дыхание.

Когда я говорю, что люблю тебя, я имею в виду, что люблю твои формы, твое тело, твои изгибы. Я люблю твою шею, твою грудь, твою спину, твои бедра. Ты — воплощение чистой женщины от локонов твоих волос до щиколоток и пальцев. Как никто другой, ты пробуждаешь во мне мужчину, зверя, страсть, голод и похоть.

Мне нравится, как ты двигаешься, твоя легкая грациозность. Мне нравится, как ты идешь, твой ритм и покачивание бедер. Мне нравится, как ты танцуешь. Мне нравится, как мы занимаемся любовью — как мы дышим, как мы чувствуем друг друга. Один пульс, одно удовольствие, одна экстатическая кульминация. Полное единение.

Когда я говорю, что люблю тебя, я имею в виду всю тебя, такой, какая ты есть. Я люблю твое безрассудство и игривость, как легко мы можем посмеяться над собой и над жизнью. Я люблю твою смелость, твою силу. Я люблю твою ревность и неуверенность. Я люблю твою честность (хоть иногда это больно). Я люблю, как ты умеешь брать ответственность за свои слова. Я люблю твою готовность бороться со своими страхами и расти.

Я люблю тебя, какая ты есть, глубоко внутри — бесконечную невинность, которую я вижу в твоих глаза. За всем, что ты говоришь и делаешь, я вижу чистые и бескорыстные намерения, добрую и сострадательную душу.

Когда я говорю, что люблю тебя, я имею в виду, что доверяю тебе, что уважаю тебя, что восхищаюсь тобой, что обожаю тебя.

Когда я говорю, что люблю тебя, я имею в виду, что прощу прощения. Прощу прощения за те моменты, когда принимал тебя как должное. Когда я был слишком занят, слишком далек и поглощен собой, не находя времени для тебя. Прости за то, что я не был мужчиной, которого ты достойна.

Когда я говорю, что люблю тебя, я имею в виду, что мне нравится, как мы любим друг друга. Как это побуждает меня расти, становиться лучше, бороться со своими страхами. Мне нравится делить жизнь с тобой: победы и поражения, смех и боль.

Когда я говорю, что люблю тебя, я имею в виду, что моя жизнь лучше, когда в ней есть ты. Я — лучше благодаря тебе. И чем больше я тебя узнаю, тем больше хочу узнавать еще. Я скучаю по тебе, когда тебя нет рядом. Я благодарен за каждый миг вместе.

Когда я говорю, что люблю тебя, я имею в виду, что хочу быть тем, к кому ты первому обратишься, когда тебе будет тяжело. Я хочу быть тем, кто тебя выслушает. Кто обнимет и позаботится. Я хочу быть твоей опорой в этом изменчивом мире.

Я хочу создать семью и дом с тобой. Я хочу, чтобы ты была моим партнером, моей любовницей, инь к моему ян. Я хочу просыпаться рядом с тобой по утрам. Я хочу засыпать с тобой по ночам. Во вселенной бесконечных возможностей, на планете с 7 миллиардами людей, я хочу тебя.

Малыш, в следующий раз, когда ты будешь проходить мимо меня и я притяну тебя к себе, обниму тебя за талию, поцелую и, глядя в твои глаза, скажу: «Я тебя люблю», знай, что это значит намного больше, чем простые три слова.


wiolife.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка