популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Знаменитости

Павел Мамаев отказывается платить алименты приемному сыну. Кто прав в этой ситуации

Говорят, отец — это не тот, кто родил, а тот, кто вырастил. Похоже, Павел Мамаев не согласен с этим утверждением. Ну или настоящим отцом ему становиться не хочется. Недавно скандально известный футболист расстался со своей супругой Аланой. Казалось, развод прошел весьма тихо, но потом появились нюансы…

Алименты не назначали

Когда супруга Павла узнала, что тот в очередной раз изменил ей, то решила больше не терпеть такое отношение к себе. Оказалось, что во время сборов своей футбольной команды в испанской Марбелье Павел решил отдохнуть после тяжелых тренировок в женской компании. Алана же попросту занесла документы в загс с просьбой расторгнуть их брак.

Мамаев рассказал, почему сорвался его переход в "Манчестер Юнайтед" - Спорт РИА Новости, 26.10.2020

Через несколько месяцев Павел и Алана перестали быть мужем и женой. При этом алименты на их двоих детей не были назначены. Женщина поверила, что ее бывший муж и без этого будет помогать дочери и сыну. Но время показало, что Мамаев решил воспользоваться ситуацией по-другому.

Павел Мамаев и дети

Сразу же после развода футболист решил, что ему будет лучше забыть о собственных детях, которые остались жить с бывшей женой. Точнее с дочерью Мамаев еще общается по телефону, а вот о сыне и думать забыл.

Жене экс-футболиста «Краснодара» Мамаева грозит тюрьма

Всё дело в том, что дочь Алиса — это родной ребенок футболиста. А вот мальчика он усыновил. На суде игрок так и сказал. Дескать, ребенок не его, так пусть и платит за парня биологический отец.

Напомним, что отец мальчика — кикбоксер Александр Липовый. Когда Алана развелась, сын остался с ней. В 2013 году женщина вышла замуж за футболиста. Тот сразу же решил усыновить малыша. Некоторое время паренек даже не подозревал, что Павел не его родной отец.

Павел Мамаев: Я – не Супермен. Алана Мамаева: Иногда поражаюсь умозаключениям мужа - Советский спорт

До развода Мамаев регулярно общался с сыном. Футболист возил парня на тренировки, играл с ним в футбол лично. В будущем он планировал отправить мальчика учиться за границу. Но вдруг решил забыть обо всём этом.

Реакция Аланы

Женщина решила не молчать и прокомментировала подобный поступок бывшего мужа. Она сказала, что при всём уважении он поступил непорядочно. Встать на суде и сказать, что у тебя есть только один ребенок, было весьма цинично. И это после того, как на усыновление было потрачено столько времени.

Футболист Павел Мамаев разводится с женой | StarHit.ru

«Он держал ребенка за руку и обещал всегда быть его папой. Предательство можно пережить, но предательство ребенка — никогда», — подытожила Алана Мамаева. С этими словами женщины трудно не согласиться.

Мы будем продолжать следить за тем, чем закончится эта история. Думаю, большинство людей в этой ситуации встанут на сторону Аланы. Но очень интересно, что в итоге решит суд. Учитывая, что футболист оставил после развода жене квартиру, вполне возможно, что итоговое решение может быть и в его пользу.

ofigenno.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка