популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Мистика

Кармолог Наталия Мищенко: мгновенная карма

Карма в переводе с санскрита означает «действие» - закон причинно-следственной связи.

Каждое действие приносит результат. Любое действие - плохое или хорошее, приносит результат. Насколько быстро этот результат последует, зависит от разных причин, которые тоже зависят от кармы.

Каждая Душа нарабатывает свою карму за нарушения космических и Вселенских законов: обман, причинение боли и страданий, а также умышленный вред другим людям.

Карма может проявляться по разному: на физическом плане это могут быть болезни, уродства, а на тонком плане - нехватка энергии, например.

В последнее время наша жизнь невероятно ускорилась. Если раньше кармический бумеранг мог настигать человека в следующем воплощении, то сейчас он может настигнуть человека, совершающего плохие поступки, мгновенно.

Все наверное, слышали такое выражение “мгновенная карма”?

Об этом и многом другом рассказала Кармолог Наталия Мищенко в интервью, которое вышло на портале “Эзотерика-инфо”

Кармолог Наталия Мищенко:

Наши современники в большинстве своем не верят ни в судьбу, ни в карму, ни в рок, считая их вымыслом. Тем не менее законы справедливости, которые существуют в кармическом портале энергий воздаяния, подстраивают под себя ход событий в жизни конкретного человека и его жизненные обстоятельства.

При этом важно понимать, что законы кармы имеют существенное отличие от человеческих законов, которые регулируются, например, рамками административного или уголовного кодексов.

Судите сами: нарушая законы человеческие, преступник может не понести наказание в течение жизни. Этому может способствовать подкуп свидетелей или даже судьи, совершение подлога или лжесвидетельство.

Человеческие законы при этом будут руководствоваться показаниями участников, фигурирующих в деле, уликами, оставленными на месте преступления. И если их будет недостаточно, то презумпция невиновности защитит преступника от законного возмездия.

С законом кармы все не так. Всевидящее око Ее Величества Кармической Справедливости не дремлет никогда.

И даже если какие-то детали преступления оказались скрытыми от глаз человеческого правосудия, кармическое воздаяние в любом случае настигнет и накажет виновного, слова, деяния и даже мысли которого тщательно фиксируются в хрониках Акаши, где вымышленная или ложная информация не может оказаться априори.

Полный текст интервью Наталии Мищенко для портала “Эзотерика-инфо” доступен по ссылке https://ezoterika-info.com/karmicheskij-bumerang-e...


Автор: Galina Nik
ТЕГИ:
Наталия Мищенко, кармический бумеранг, мгновенная карма
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка