популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Семья и дети

Были в воскресенье на крестинах, имя ребенка до сих пор не выходит из головы

Я уже готова к разным Эвелинам😔, Адель и Глориям, но данное имя я слышала впервые👇👇👇

Пригласили нас с мужем на крестины. Родила своего первого ребенка сестра его лучшего друга и нашего кума по совместительству. Не знаю, зачем она нас позвала — мы не имеем к ней никакого отношения, но отказать было неудобно. При этом мы с мужем решили на банкет не идти — только подъехать к церкви, поздравить и уважить. Не более. Ведь с нами были двое маленьких детей, оставить которых с бабушками нет возможности, а с посторонними людьми — желания.

Скажу сразу, семья этой девушки живет в селе. Сами понимаете, какие там обычаи. Когда я увидела возле маленького храма толпу людей, то подумала, что пришла вся деревня. Наверное, так и было.

Понятно, что после обряда все эти люди пошли веселой оравой в ресторан праздновать. А пир закатили виновники торжества на весь мир. Наш кум рассказывал, что любая свадьба отдыхает — там будет все. И поросята на столах, и цыгане с медведями, и танцы до утра. Вот такой деревенский вариант крестин малыша, которого мне не понять.

Но самое большее поразило не это, а то, как родители назвали девочку. То, что я услышала, было выше моего понимания. Я уже готова к разным Эвелинам, Адель и Глориям. Но данное имя я слышала впервые.

Табита… Как вам? Лично я несколько раз переспрашивала, так как не могла понять до конца, как правильно оно звучит. Сначала мы с мужем подумали, что это имя имеет японские корни. Но вчера в Интернете я прочитала, что оно греческое.

Понятно, что крестить Табитой девочку православный поп отказался. Поэтому выбрали ей в святцах имя Татьяна. Честно скажу, не люблю осуждать родителей за то, как они назвали своих детей. Считаю, что это их личное дело. И никто не имеет права навязывать им свои варианты. В данной ситуации я тоже не осуждаю, а просто недоумеваю. Не более. А еще удивляюсь богатой родительской фантазии. И сочувствую девушке, которая будет всю жизнь жить под именем Кривошеева Табита Петровна. Именно так звучит полное имя ребенка.

Когда моя одноклассница назвала дочку Франческой в честь Папы Римского Франциска (!!!!!!!), я думала, что круче вариантов больше не услышу. А вот и нет) Жизнь прекрасна и всегда способна удивить нас больше. В данном случае имя Табита сделало мой день. Конечно, если долго так называть ребенка, то к имени можно привыкнуть. Возможно, со временем оно даже мне не будет казаться таким уж нелепым для российских реалий.

PS. На комментарии не имею времени отвечать. Поэтому дополню статью. Мать девочки дала согласие на публикацию статьи и упоминание ФИО ребенка. Так как малышку окрестили, а свидетельства еще не сделали (ребенку 3 недели). Матери важно мнение людей — она читает эту статью. На днях идут оформлять ребенка — думают: или Табита писать, или Татьяна (как окрестили). Родители засомневались, так многие родственники были против имени Табита. Мне оно тоже не понравилось — и я открыто ей об этом сказала. Что касается священника (или попа), то он предлагал Тавифу. Но родителям не понравился такой вариант. Всем спасибо!

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.


likeme.name

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка