популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Не бойтесь

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

  1. Знаменитости

Почему Игорь Николаев до сих пор содержит 43-летнюю дочь, живущую в Майами

Игорь Николаев всегда мечтал увидеть в лице дочери Юлии, рожденной в браке с его первой женой, Еленой, успешную певицу. Увы, старшая дочь Игоря Николаева всё еще находится в поисках себя. Женщина живет в Майами, штат Флорида, сейчас ей 43 года.

С Еленой Кудряшевой Игорь Николаев знаком со школы. Сначала они делили парту, затем — быт. По одной из версий, именно беременность Елены стала катализатором брачного процесса. Увы, со временем чувства стали угасать, ссоры множились, а на горизонте появилась обаятельная Наташа Королёва. В 1991 году отношения Николаева с первой женой исчерпались. В день развода их дочери Юлии было 13 лет.

Старшая дочь Игоря Николаева

Сейчас певец счастлив в браке с Юлией Проскуряковой, у пары подрастает дочь Вероника. С первой женой Николаев не общается, а вот любимую дочь всячески поддерживает. После расставания с певцом Елена Кудряшева проживает в США. Чуть позже к ней переедет и Юлия. Наследница Николаева окончила музыкальную школу, освоила врачебное дело. Увы, до сегодняшнего дня она так и не обрела финансовую независимость.

Игорь уделял первой дочери бесконечное внимание, постоянно брал на гастроли, приобщал к музыке. Юлия окончила престижную школу искусств Майами, писала песни для Дианы Гурцкаи, Кристины Орбакайте, Наташи Королёвой. По сути, на этом достижения наследницы Николаева исчерпываются.

В поисках себя

Бывшая жена Николаева одинокой не осталась, в США она нашла себе нового мужа. Наладила свою личную жизнь и Юлия, но, увы, совсем ненадолго. В браке с неким Джоном она провела 10 лет, за это время у пары не появилось детей. Известно, что супруг был старше ее на 18 лет.

Работать фармацевтом у Юлии тяги нет, да и певицей стать у нее не получилось. 43-летняя дочь часто посещает Николаева в России, не стесняется брать деньги у стареющего отца (17 января ему исполнится 61 год). Обладатель роскошных усов понятия не имеет, что ждет дочурку в будущем. Сейчас он, пока есть возможность, фактически полностью обеспечивает ее.

Известно много случаев, когда люди становились знаменитыми лишь в зрелом возрасте. Быть может, Юлию ждет именно такая судьба. Кроме того, если у родителей есть желание и средства помогать, то почему бы и нет? Вполне вероятно, что в такой способ Николаев расплачивается за испорченное разводом детство Юлии. И всё же капелька самостоятельности никому не повредит.

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка