популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Парень потрясающе читает.

Не бойтесь

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Знаменитости

«Как его не ударить? Вредитель маленький!»: Дана Борисова о 7-летнем сыне Пьехи

45-летняя Дана Борисова резко высказалась о поведении 41-летнего Стаса Пьехе. Телеведущая уверена, что его семилетний сын заслуживает наказания.

Петю избила соседка, которой оказалась жена футбольного судьи, 48-летнего Владислава Безбородова. 53-летняя Ирина напала на мальчика, который испортил бассейн, стоимость которого составляет 12 тысяч рублей. В итоге ушибы и травмы получил не только Петя, но и его бабушка, мама Натальи.

Бывшая возлюбленная знаменитого певца уверяет, что мальчик находится в состоянии стресса и ему потребовалась помощь со стороны психологов. При этом родители Пети рассчитывают добиться серьезного наказания для Ирины, напавшей на беззащитного ребенка.

Стас Пьеха

Стас Пьеха,instagram.com/wolfieha

Муж женщины отказывается комментировать ее поведение, а она сама пытается надавить на жалость, рассказывая о своей непростой судьбе. В громкий скандал вмешалась Дана Борисова. Она считает, что певцу следует больше уделять внимания сыну.

Теледива объяснила свою позицию. «Ну как его не ударить? Я видела кадры с камер видеонаблюдения: мальчик был бешеный, пробегал, ручкой разбивал бассейн, с другой стороны с насосом бегал. Вредитель маленький! Чуть-чуть получил по жопе, что в этом такого?» — недоумевала звезда.

Пьеха исправно переводит экс-супруге алименты в размере 350 тысяч рублей ежемесячно. Музыкант довольно редко видится с наследнику, который живет с мамой в Санкт-Петербурге, а сам Стас — в Москве.

Дана Борисова

Дана Борисова,instagram.com/danaborisova_official

Дана едко высказалась на тему отцовства музыканта. «Ему нечего дать ребенку, он весь в своих раздумьях и переживаниях. Мы хоть и протрезвились, но у нас у всех не в порядке с психикой после стольких лет употребления», — заявила Борисова в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ. Она неоднократно намекала, что для Стаса увлечение запрещенными веществами не осталось в прошлом.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка