популярное

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Да!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Жизнь и Мудрость

Нельзя звонить по делам после 9 вечера и беспокоить в выходные. Нельзя и все

Мы придумали все, чтобы нам не было скучно круглые сутки. Но есть запретное время. Когда нельзя тревожить людей...

Современный мир дает возможность быть на связи 24/7. И это

выматывает. Не забывайте о себе. У вас должно быть ваше время. И да, мир

подождет…

Однажды в воскресенье утром мне по вотсапу пришло: «Алексей, можете сейчас говорить? Хочу уточнить кое-что». Писал уважаемый господин, герой моего текста. Сам текст я отправил ему пару дней назад — сверить цитаты, факты, цифры. Я ответил любезно, но сухо: нет, не могу, сегодня выходной, занимаюсь с дочкой, давайте завтра. Тут господин, кажется, вспомнил, что он весь такой европеец, дом в Лондоне, счет в Швейцарии. И что сейчас утро воскресенья. «Частная территория» моего времени. Ответил: «Да, завтра, спасибо».

Мы все рвемся в европейцы, но у нас до сих пор нет простой здравой вещи — почтения к выходным. Чтоб никаких разговоров про работу, никаких встреч, никаких этих «срочно».

Выходные, баста. Забыть всё. Дети, игры, шопинг, кино, выпивка, просто тупо лежать на диване — только это. Ничего больше. Любим себя и близких, остальное — по фигу.

Если ты не востребованный хирург, не следователь по особо важным делам и не дальнобойщик — никаких дел в выходные. Никаких срочных вызовов. Подождут.

И после девяти вечера тоже никаких дел, никаких звонков. И даже никаких «треньков» по месенджерам, вотсапам и прочим. Я могу позвонить кому-то по делу поздним вечером, только если сам человек просит об этом. И никак не перенести разговор, он, допустим, в ином часовом поясе. Что случается крайне редко.

Но вообще жизнь надо выстраивать так, чтобы не решать вопросы ночами. Для меня дергать кого-то после девяти — моральное преступление. Будто я ворвался с петардами в чужой дом. «Отдыхаете, хехехе? А вот я вам устрою!»

Как-то около полуночи мне пришел смс от Ренаты Литвиновой, с каким-то вопросом. Мы с ней давно знакомы, и тогда собирались делать интервью. Сколь ни велика роль Ренаты Муратовны в нашей культуре, она не сопоставима с моим вечерним покоем. И я ответил: «Рената, извините, я уже почти сплю». Она написала «Ой!». На следующее утро Рената позвонила: «Алексей, ради бога извините, что я так поздно вчера. Была на съемках и потерялась во времени».

Ну бывает, нестрашно. Никакой драмы. Важно, что Рената понимала: дернула человека не в тот час. А не высокомерное пренебрежение — «могу звонить, когда мне удобно, я тут звезда».

У нас до фига теперь способов коммуникации. Мы придумали всё, чтобы нам не было скучно круглые сутки.

Но есть запретное время. Когда нельзя тревожить людей.

Это правило надо ввести каждому. А то мы слишком мягки, податливы и добры. «Ой, ну ладно, отвечу человеку, мне разве жалко?».

Да, жалко.

Пусть звонят своим близким, своим котикам и двоюродной тете. Вечер и выходные — моя частная территория. Дверь захлопнута. На двери большая табличка алыми буквами — «не беспокоить».

Автор: Алексей Беляков

www.cluber.com.ua

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка