популярное

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

  1. Знаменитости

Введенная в кому из-за ожогов Марина Хлебникова выпивала перед пожаром

По данным kp.ru, в крови артистки обнаружили алкоголь в количестве 0,82 промилле

За жизнь певицы Марины Хлебниковой продолжают бороться врачи реанимации НИИ Склифосовского. Во время пожара в своей квартире звезда получила многочисленные ожоги и отравление угарным газом. Сейчас пациентка в коме, за нее дышит аппарат ИВЛ, а общее состояние медики оценивают как тяжелое. У Марины Хлебниковой пострадало до 50% тела - никаких прогнозов врачи пока не дают.

Между тем, как стало известно kp.ru, пришли результаты анализов Марины Хлебниковой. Показатели одного из них говорят о том, что в день трагедии артистка выпивала: в ее крови обнаружено 0,82 промилле алкоголя.

- Это примерно в пределах бутылки вина, - объяснил kp.ru нарколог Алексей Казанцев. - При таких показателях во Франции, например, разрешается ездить за рулем. Все, что до 1,5 промилле, в медицине считается легкой степенью опьянения. Хотя, конечно, эта доза на всех действует по разному. Уснуть с сигаретой в таком состоянии, к сожалению, возможно - это довольно распространенный случай.

Незатушенная сигарета - пока основная версия ЧП, однако, официальные данные от МЧС еще не готовы, пожарные проводят проверку.

Тем временем, за последние несколько лет певицу не раз упрекали в алкоголизме, а некоторые особо рьяные коллеги по шоу-бизнесу даже публично призывали лечить ее от зависимости. Говорят, проблемы звезды усугубились со смертью первого мужа: музыкант Антон Логинов покончил с собой из-за проблем со здоровьем прямо в квартире бывшей супруги. Нашедшая его тело Марина была так шокирована случившимся, что даже попала в клинику неврозов.

Однако, коллеги артистки ее зависимость категорически отрицают. Так, за день до ЧП Хлебникова вернулась из гастрольного тура, где, по словам музыканта Дмитрия Чижова, к бутылке не прикладывалась. По его словам, у Марины был болезненный вид, но с алкоголизмом это точно не связано.

www.kp.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка