популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Эзотерика

Как встречать Новый год, чтобы привлечь в дом богатство и благополучие

Совсем скоро метели заметут улицы блестящим снегом. А деревья наденут роскошные белые шубы. И всё вокруг будет радостно сиять в предвкушении зимних праздников. Так что самое время готовить подарки для друзей и родных. А также подыскивать необычные и вкусные рецепты для новогоднего стола. Ну и, конечно же, нужно пересмотреть игрушки для елки и гирлянды.

В этой статье мы рассказываем, как встречать Новый 2022 год Голубого Водяного Тигра, чтобы привлечь в дом счастье и достаток. Давай вместе вспомним старинные традиции и ритуалы нашего народа.

Как встречать Новый 2022 год Голубого Водяного Тигра

Как встречать Новый 2022 год Тигра
© Depositphotos

По старинным традициям этот праздник лучше встречать в семейном кругу. Если ты отметишь его с родными, то весь год будет щедрым на приятные сюрпризы судьбы. А вот громкую вечеринку с друзьями лучше устроить на следующий день. Наши предки всегда собирались в новогоднюю ночь с самыми близкими людьми. Они украшали дома и готовили множество сытных праздничных блюд. До наших времен, к сожалению, дошел только рецепт холодца.

Как встречать Новый 2022 год Тигра
© Depositphotos

Также считалось, что Новый год нужно обязательно встречать в новой одежде. Это символизировало прощание с прошлым и духовное очищение. Наши предки верили, что приход следующего года отпускает все грехи. Поэтому и старались очень торжественно отпраздновать событие.

Они украшали свои дома орехами, хлебом, яблоками, картофелем и куриными яйцами. Эти продукты ассоциировались у них с богатым урожаем. Дождик, блестящие игрушки и гирлянды – это уже современные изобретения. Нужно постараться создать в доме максимально уютную праздничную атмосферу. Ведь не зря же говорят, что как ты встретишь Новый год, так его и проведешь.

Как встречать Новый 2022 год Тигра
© Depositphotos

Ритуалы для привлечения финансового благополучия

  • Напиши письмо с желаниями, которые ты хочешь воплотить в жизнь в течение года. Затем сверни листочек трубочкой, перевяжи красной лентой и спрячь в тканевый мешочек. Отлично подойдет мягкий сапожок Деда Мороза. К письму нужно положить имбирный пряник, веточку вечнозеленого дерева. И положи его под украшенную елку или сосну. А после празднования спрячь и достань через год, чтобы поставить галочки.
  • Положи в бокал с шампанским монетку. Желательно иностранную, чтобы удвоить, а то и утроить богатство. И выпей напиток под бой курантов, загадав заветное желание. У желания есть ровно 356 дней, чтобы сбыться.
    Как встречать Новый 2022 год Тигра
    © Depositphotos
  • Также можно под каждую тарелку на праздничном столе положить по хорошей купюре. Этот ритуал обогатит не только хозяина дома, но и его званых гостей.
  • Украшения для елки выбирай в золотых оттенках. Этот цвет обладает энергетикой успеха и процветания. Чем больше на елочке будет золота, тем богаче ты станешь в следующем году.
    Как встречать Новый 2022 год Тигра
    © Depositphotos

Ритуалы для привлечения счастья и здоровья

  • Укрась новогоднюю елку фигурками в виде красных сердечек. Они позовут в твой дом любовь и счастье в личной жизни.
  • Если ты хочешь избавиться от воспоминаний о бывшем партнере, до новогодней ночи избавься от всех вещей, которые он дарил. Даже самые мелкие и незначительные сувениры нужно выбросить из своего дома. Так ты очистишь и себя, и жилье от памяти о неприятном прошлом и откроешь двери навстречу будущему.
    Как встречать Новый 2022 год Тигра
    © Depositphotos
  • Чтобы весь год приносил здоровье, нужно ровно в полночь каждому члену семьи съесть 12 долек мандарина.
  • А если ты хочешь начать новые отношения, то новогодняя ночь – это идеальное время для признания в любви!
    Как встречать Новый 2022 год Тигра
    © Depositphotos

Желаем всем нашим читателям встретить 2022 год так хорошо, чтобы каждый следующий день был наполнен радостью и гармонией.

vazhnoznat.com
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка