популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Знаменитости

Макаревич станет отцом в 68 лет – молодая киевлянка родит ему четвертого ребенка

СМИ сообщают, что российский музыкант и его молодая избранница станут родителями. Однако сама парочка пока что никак это не комментирует

О том, что жена фронтмена группы "Машина времени" Андрея Макаревича, бизнесвумэн Эйнат Кляйн беременна сообщил Telegram-канал "НеМалахов".

Если парочка лично подтвердит информацию, то для 37-летней Кляйн это будет первенец, а для 68-летнего Макаревича уже четвертый ребенок.

Отмечается, что жена Макаревича якобы засветила кругленький живот во время светского мероприятия 19 декабря. Так, Эйнат вместе с Андреем пришли на бранч в московском Петровском пассаже, организованном бизнесменом Михаилом Куснировичем.


Telegram-канал опубликовал фото, где супруги позируют вместе с российским певцом Дмитрием Маликовым.

Женщина появилась в бежевом свитере свободного кроя и черных брюках. Судя по фото, трудно понять, действительно ли жена артиста беременная. Что ж, будем ждать официального подтверждения от пары

Добавим, что в Instagram Кляйн в последнее время публикует либо архивные кадры, либо фото, где ее фигуры почти не видно. Может, это уже сигнал?

Что известно об Андрее Макаревиче и Эйнат Кляйн

Женщина – киевлянка. Она является журналисткой, фотографом и экскурсоводом. Впервые она встретилась с артистом в 2019 году во время поездки по Эфиопии.

Андрей Макаревич станет отцом в четвертый раз - RUSRADIO LT

Зимой того же года Макаревич и Кляйн женились. Они устроили еврейскую свадьбу в Израиле. Сама Эйнат признавалась, что у нее прекрасные отношения с детьми музыканта, а также его сестрой.

Кратко о личной жизни музыканта

До Кляйн Макаревич уже состоял в трех браках, а также ему приписывали немало романов.

Первой женой артиста была дочь известного советского политобозревателя Игоря Фесуненко – Елена Глазова. Они сыграли свадьбу, когда она была еще студенткой, в 1976 году. Впрочем, брак распался через три года.

Следующей избранницей Макаревича стала доктор-косметолог Алла, родившая ему в 1987 году сына Ивана. Однако и этот брак оказался невечным.

В середине 1990-х ходили слухи о романе и возможном браке Андрея с ведущей радио "Европа-плюс" Ксенией Стриж. Позже женщина подтвердила, что на протяжении четырех лет они действительно были близки.

Два года Макаревич крутил роман с журналисткой Анной Рождественской, которая в 2000 году родила дочь Аню.

После таких романов Андрей в третий раз официально женился на стилисте и фотохудожнике Натальи Голуб. Этот брак просуществовал около шести лет.

stars.segodnya.ua

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка