популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Знаменитости

Потрясение для королевы: у покойного принца Филиппа обнаружился незаконорожденный сын

Семейная тайна Виндзоров раскрыта в новых мемуарах.

Новый, 2022-й, год для Елизаветы II начался с новых потрясений. Британская королевская семья снова оказалась вовлечена в скандал.

На этот раз нелицеприятные новости коснулись покойного супруга Ее Величества, принца Филиппа. У герцога объявился предполагаемый незаконнорожденный сын, некий Гюнтер Фоке, который на днях выпустил книгу, где рассказал историю о «прошлой» жизни супруга 95-летней британской королевы.

Как рассказывает Фоке в своих мемуарах, Филипп и его мать, Мари-Каролина, встретились в 1945 году. Молодой лейтенант прибыл в Германию на боевом корабле, вскоре эффектный британский офицер влюбился в молодую барменшу и соблазнил ее. Мать Гюнтера на тот момент была замужем, но ее муж числился пропавшим без вести на войне.

У скончавшегося принца Филиппа обнаружился незаконнорожденный сын | Центральная служба новостей

По словам автора, вскоре после окончания Второй мировой войны Мари-Каролина поняла, что ждет ребенка. К этому времени Филипп уже вернулся в Британию. Интересно, что будущий муж королевы, узнав о том, что станет отцом, якобы, приехал в Германию, чтобы просить Мари-Каролину отдать ему ребенка после рождения, но мать Фоке отказалась от этого предложения. К тому же после окончания войны ее законный супруг вернулся домой. Как оказалось, он был жив и долгое время находился в плену.

Гюнтер Фоке узнал, кто его настоящий отец, на похоронах своей матери. Тайну раскрыла его бабушка. С тех пор автор книги делал неоднократные попытки установить правду. Он связывался с королевской семьей и предлагал провести генетическую экспертизу, но те отказывались. Незаконные способы поиска биоматериала супруга королевы для проведения анализа Гюнтер использовать отказался, ему хотелось, чтобы Филипп добровольно признал его сыном. Однако при жизни герцога Эдинбургского так и не удалось узнать правду, поэтому Фоке решил выпустить книгу и рассказать об этом всему миру.

У покойного супруга Елизаветы нашелся внебрачный сын | Европа | ФедералПресс

Примечательно, что в то самое время, когда, по словам Гюнтера Фоке, Филипп соблазнил его мать, у молодого британского офицера уже бурно развивался роман с будущей королевой, Елизаветой II. Разумеется, Мари-Каролина ничего об этом не знала.

www.ok-magazine.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка