-
Общество
Что движет женщиной, которая мечтает о сотне детей
«Много детей в семье не бывает», — наверняка думает Кристина Озтюрк, которая в свои 23 года стала матерью 11 малышей. Не так давно она вышла замуж за турецкого миллионера. И теперь вместе с мужем девушка хочет завести сотню детишек. Откуда у многодетной мамочки такие мысли и как она собирается воплощать свою мечту в жизнь, читай далее в статье.

Много детей в семье
Кристина впервые стала матерью, когда ей было всего 17 лет. Отец ребенка исчез, и девушке пришлось справляться с дочкой самостоятельно. Когда маленькой Вике исполнилось 5 лет, Кристина взяла ее с собой в отпуск. В городе Батуми мать-одиночка познакомилась с состоятельным мужчиной. 56-летний Галип Озтюрк родом из Турции, и в былые времена он слыл серьезным криминальным авторитетом.
Несмотря на темное прошлое, Кристина искренне полюбила своего мужа. В нём она нашла родственную душу. Вместе с Галипом девушка хочет завести сотню детей. Кому-то подобное покажется невозможным, однако супруги уже на пути к своей цели.
Изначально они договорились, что Кристина будет беременеть каждый год. Однако быстро поняли, что это достаточно сложно и не приблизит их к желанному количеству детей. Тогда супруги решили прибегнуть к услугам суррогатного материнства. Кругленькая сумма денег и серьезная подготовка самой Кристины принесли свои плоды: сейчас пара воспитывает 10 малышей и 6-летнюю дочь Вику
Кстати, у Галипа есть дети и от первого брака. Однако мужчина хочет стать отцом для сотни детей. А если точнее, его цель — 105 детей.
Кристина полностью поддерживает желания своего супруга, ведь много детей в семье не бывает. Сейчас девушка целиком и полностью погружена в домашнее хозяйство и воспитание детей. Справиться с таким количеством ребятни в одиночку просто невозможно. Поэтому в доме семейства Озтюрк живет большое количество домработниц и нянь. Каждый ребенок находится в поле зрения и всегда полон внимания.
Жизнь многодетной матери
Хотя Кристине всего 23 года, она четко понимает, как нужно воспитывать детей. Она следит за питанием малышей, следует всем указаниям врачей и к каждому находит свой подход. Дети Кристины и Галипа живут по четкому графику. Например, они ложатся спать строго в 20 часов вечера и просыпаются в 6 утра.
Кристине тяжело справляться со всеми задачами, однако она не жалуется на свою жизнь. Да, она вовсе не похожа на сказку, как многие могут подумать. Однако это ее выбор, и она счастлива, что однажды встретила Галипа. О том, как сложится жизнь Кристины и ее детей, можно только гадать.
Возможно, через 10 лет мы напишем статью о том, что семья Озтюрк уверенно двигается к своей цели, и теперь в ней уже несколько десятков наследников. Кстати, об этом. Как думаешь, смогут ли дети Галипа поделить между собой приличное наследство мирным путем?
Мнение редакции
История Кристины Озтюрк наталкивает на размышления. Конечно, дети — это прекрасно. Но разумно ли брать на себя ответственность за такое большое количество отпрысков? Как бы то ни было, супругам будет сложно в равной мере дарить любовь и заботу каждому ребенку. И чем старше будут становиться дети, тем это больше будет ощущаться.
Возможно, мы ошибаемся. Так что мы хотим узнать, что по этому поводу думаешь ты? Смело делись своими мыслями в комментариях. Ждем тебя внизу!
takprosto.cc
Комментарии
-
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии