популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Знаменитости

Даже последних аплодисментов не подарили: прощание с Леонидом Куравлевым назвали довольно странным

30 января не стало великого народного артиста Леонида Куравлева. Прощались с ним в столице в Центральной клинической больнице. При этом церемония была закрытой, а поклонников и друзей актера практически не было. Только журналисты.

Прощались с легендой в абсолютной тишине. Даже последних аплодисментов, как это принято делать в творческой среде, великому артисту окружающие не подарили.

В воздухе только и витал молебен священника о душе Куравлева. Впереди процессии несли огромный деревянный крест, а за ним — фото покойной звезды отечественного кинематографа. И все…Довольно странно. Возможно, дело в том, что последние годы своей жизни селебрити сторонился даже самых близких. Когда не стало его любимой жены Нины, мир утратил для Леонида Вячеславовича свои краски и всякий смысл.

Супруги звезды не стало в 2012 году. С ней актер прожил большую часть своей жизни, потому сильно горевал. Практически сразу после ухода любимой актер купил место на Троекуровском погосте рядом с ней и выгравировал на памятнике свою фамилию. Еще при жизни Куравлев умолял своих детей положить его рядом с Ниной. Его волю выполнили.

Последние годы жизни Леонид Куравлев провел в полном одиночестве. Но не по велению судьбы, а потому что так решил сам актер. Вначале он еще соглашался на участие в ток-шоу и изредка на съемки в кино и интервью. Но потом, с каждым прожитым годом окружающие социум, люди и взаимодействие с ними артиста все менее интересовали. Знаменитость сильно болел перед своей кончиной. Вначале он отправился в пансионат, потом в больницу и закончил свои дни в хосписе.

«Он поступил в апатии, депрессии. Именно с последствиями своего горевания после смерти жены. При этом Леонид Вячеславович был и физически в плохом состоянии, которое шло от невозможности без нее жить. Он лежал, не ходил совсем. Конечно, изменился с возрастом, похудел, но был узнаваем. Закрываться, как мне рассказали, стал давно и постепенно — сначала сужал круг, а потом вообще перестал общаться с людьми. Дети поняли, что сами не справляются, хотели ему помочь, вернуть в реальность, чтобы он хоть с кем-то контактировал. Ведь раньше Куравлев, по большому счету, был душой компании», — делились со starhit.ru в пресс-службе реабилитационного центра.

obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка