популярное

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Общество

Что движет женщиной, которая мечтает о сотне детей

«Много детей в семье не бывает», — наверняка думает Кристина Озтюрк, которая в свои 23 года стала матерью 11 малышей. Не так давно она вышла замуж за турецкого миллионера.

И теперь вместе с мужем девушка хочет завести сотню детишек. Откуда у многодетной мамочки такие мысли и как она собирается воплощать свою мечту в жизнь, читай далее в статье.

Много детей в семье

Кристина впервые стала матерью, когда ей было всего 17 лет. Отец ребенка исчез, и девушке пришлось справляться с дочкой самостоятельно. Когда маленькой Вике исполнилось 5 лет, Кристина взяла ее с собой в отпуск. В городе Батуми мать-одиночка познакомилась с состоятельным мужчиной. 56-летний Галип Озтюрк родом из Турции, и в былые времена он слыл серьезным криминальным авторитетом.

Несмотря на темное прошлое, Кристина искренне полюбила своего мужа. В нём она нашла родственную душу. Вместе с Галипом девушка хочет завести сотню детей. Кому-то подобное покажется невозможным, однако супруги уже на пути к своей цели.

Изначально они договорились, что Кристина будет беременеть каждый год. Однако быстро поняли, что это достаточно сложно и не приблизит их к желанному количеству детей. Тогда супруги решили прибегнуть к услугам суррогатного материнства. Кругленькая сумма денег и серьезная подготовка самой Кристины принесли свои плоды: сейчас пара воспитывает 10 малышей и 6-летнюю дочь Вику.

Кстати, у Галипа есть дети и от первого брака. Однако мужчина хочет стать отцом для сотни детей. А если точнее, его цель — 105 детей. Кристина полностью поддерживает желания своего супруга, ведь много детей в семье не бывает. Сейчас девушка целиком и полностью погружена в домашнее хозяйство и воспитание детей. Справиться с таким количеством ребятни в одиночку просто невозможно. Поэтому в доме семейства Озтюрк живет большое количество домработниц и нянь. Каждый ребенок находится в поле зрения и всегда полон внимания.

Жизнь многодетной матери

Хотя Кристине всего 23 года, она четко понимает, как нужно воспитывать детей. Она следит за питанием малышей, следует всем указаниям врачей и к каждому находит свой подход. Дети Кристины и Галипа живут по четкому графику. Например, они ложатся спать строго в 20 часов вечера и просыпаются в 6 утра.

Кристине тяжело справляться со всеми задачами, однако она не жалуется на свою жизнь. Да, она вовсе не похожа на сказку, как многие могут подумать. Однако это ее выбор, и она счастлива, что однажды встретила Галипа. О том, как сложится жизнь Кристины и ее детей, можно только гадать.

Возможно, через 10 лет мы напишем статью о том, что семья Озтюрк уверенно двигается к своей цели, и теперь в ней уже несколько десятков наследников. Кстати, об этом. Как думаешь, смогут ли дети Галипа поделить между собой приличное наследство мирным путем?

Мнение редакции

История Кристины Озтюрк наталкивает на размышления. Конечно, дети — это прекрасно. Но разумно ли брать на себя ответственность за такое большое количество отпрысков? Как бы то ни было, супругам будет сложно в равной мере дарить любовь и заботу каждому ребенку. И чем старше будут становиться дети, тем это больше будет ощущаться.

Возможно, мы ошибаемся. Так что мы хотим узнать, что по этому поводу думаешь ты? Смело делись своими мыслями в комментариях. Ждем тебя внизу!

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка