Знаменитости
Скандал на Первом канале: Елена Малышева закрыла программу «Жить здорово!»
Популярная программа Первого канала больше не будет выходить в эфир. 61-летняя Елена Малышева сообщила о роспуске команды. При этом она оставила сотрудников без выплат.
Из-за драматической ситуации на Украине из эфира Первого канала убрали развлекательные передачи. В их числе «Модный приговор», «Давай поженимся!», КВН, «Вечерний Ургант». Программу Елены Малышевой «Жить здорово!» продолжали показывать. Однако сегодня стало известно, что и ее решили закрыть.
Телезвезда распустила команду своей передачи. 29 марта доктор медицинских наук собрала сотрудников и сообщила им о закрытии программы. Елена Васильевна отметила, что «Жить здорово!» не будет выходить до сентября этого года. Дальнейшая судьба шоу неизвестна. Скорее всего, оно больше не вернется в эфир.
Елена Малышева закрыла свою программу
vk.com/zdorovie_info0
Также сообщается, что люди, трудившиеся над созданием передачи, остались без выплат. Сотрудники работали по временным договорам без оформления с трудовой книжкой. Из-за этого зарплаты им перечислять пока не будут, пояснил Telegram-канала «База».
Руководство Первого канала подтвердило информацию о том, что программа снята с эфира. Вместе с тем ее судьба пока окончательно не решена.
«Программа "Жить здорово!» не выходит, как и другие развлекательные программы. Сетка канала переверстана с учетом максимального внимания к общественно-политическим событиям. О закрытии проекта речь не идет», — рассказали Telegram-каналу Super в пресс-службе Первого канала.
Программа «Жить здорово!» существовала 12 лет. Она была одним из самых противоречивых проектов телеканала. В передаче обсуждали медицинские темы, но с оригинальной подачей и порой шокирующим реквизитом. Нередко Малышева попадала в скандалы из-за своих неоднозначных поступков или высказываний в эфире. Это породило множество мемов и пародий.
Елена Васильевна пока не прокомментировала информацию о закрытии программы. Малышева продолжает работать в своем медицинском центре, расположенном в Москве.
Елена Малышева распустила команду передачи "Жить здорово!"
vk.com/zdorovie_info
www.cosmo.ru
Комментарии
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
Поделитесь этим позитивом с друзьями!
из adme.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа , Юмор и развлечения
Реклама
Комментарии