популярное

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Да!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Эзотерика

Астролог рассказала, когда закончится война и что ждет Украину в будущем

В эти дни каждому здравомыслящему человеку хочется, чтобы война закончилась как можно быстрее. Так что люди всё чаще обращаются за помощью к тем, кто заявляет, что может предвидеть будущее. Экстрасенсы, астрологи, ясновидящие и другие делают немало заявлений по поводу того, как закончится война. Сегодня предлагаем тебе прогноз астролога Елены.

Прогноз астролога и эзотерика

Итак, Елена говорит, что долго не решалась сделать расклад на судьбу Украины, но всё же пришла к тому, что это необходимо сделать. И карты позволили ей сделать весьма оптимистический прогноз для Украины. В первую очередь стоит сказать, что это государство точно не исчезнет с мировой карты и будет оставаться самостоятельным, а не чем-то вроде того, во что превратилась Белоруссия.

При этом Украина, конечно, пострадает в материальном плане, что понятно, ведь война — дело недешевое. Но друзья, покровители и сочувствующие по всему миру не оставят Украину в этот тяжелый момент.

Что касается России, то, по словам Елены, там люди витают в облаках. Они надеются на свою победу, но сами до конца не понимают, на чём эти надежды основаны. Это больше похоже на фантазии и сновидения, чем на реальную оценку ситуации.

Также Елена сообщила, что война закончится так же неожиданно, как началась. При этом женщина не побоялась назвать даты. Она утверждает, что Украина находится под покровительством планеты Венера и знака Телец. Так что, как только Солнце войдет в этот знак (в 20-х числах апреля), война должна закончиться.

Натальная карта Украины

Также Елена создала натальную карту страны, что должно помочь спрогнозировать будущее. По данным астролога, Украину ждет большое будущее. Это страна с огромным потенциалом, который должен со временем проявить себя.

Учитывая, что этот прогноз Елена сделала еще в 20-х числах марта, можно уже заявлять, что кое-что из сказанного сбылось. Так, женщина сообщила, что вскоре враги начнут ослаблять свой натиск. Ситуация в северных областях Украины в эти дни говорит, что астролог был прав.

Судьба Донбасса и Крыма

Сама Елена родом из Донецка, поэтому ей самой очень интересно узнать, сможет ли она вернуться в родной город. Женщина также бросила карты на то, вернутся ли Крым и Донбасс в состав Украины до конца 2022 года.

Астролог дала понять, что верит в подобное возвращение. Правда, для этого украинцам придется потратить немало сил, и возможны значительные потери. Что же, в масштабах истории те месяцы, которые остались до конца 2022 года, — это крохи. Так что наверняка большинство из нас сможет проверить, насколько Елена была права.

В конце можно подытожить, что прогноз Елены вселяет огромный оптимизм. Хочется верить, что всё так и будет. Но только жизнь расставит всё по своим местам. Со временем мы узнаем, чьи прогнозы были более точными.

boom.ms
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка