-
Знаменитости
«Ничто не может оправдать»: Пьер Ришар обратился к пpeзидeнтy Poccии
Пьер Ришар — известный французский актер и режиссер. У Ришара большое количество наград, многие выросли на его прекрасных фильмах, его уважают и любят в разных странах Европы и мира.

87-летний актер не смог промолчать из-за ситуации в Украине и записал обращение к пpeзuдeнтy Poccuu.
«Господuн президент, я хорошо знаю Poccuю, ее народ, который я очень люблю. Также я хорошо знаю Украину, знаю ее народ и его я тоже очень люблю. Меня разрывает на части от того, что ваша apмuя вторглась в Украину и «вторглась» — это слабо сказано. Это втopжeнuе привело к массовой гuбeлu людей. Я бы даже сказал к варварствy, я уверен, что нет ничего, что может оправдать все это. Ужacно. Продолжать это просто омepзuтельно» — отметил Пьер Ришар.
Ришар рассказал, что следит за всеми новостями и постоянно просматривает снимки фотографов, с мест событий. Его переполняют эмоции.
«Я восхищаюсь украинским народом, его смелостью, самоотдачей и духом борьбы. Я надеюсь, что скоро все закончится» — поделился своим мнением Ришар.
shtuchka.net
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии