популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

  1. Знаменитости

Соседов уверен, что Примадонна вернется: «Чем она сможет зарабатывать в Израиле?»

Как ты уже знаешь, известный музыкальный критик Сергей Соседов про Пугачеву остается не лучшего мнения. Тем непонятнее для него всевозможные слухи о ее якобы эмиграции из России в Израиль. Что же нового сказал Сергей Васильевич о Примадонне и почему он уверен, что артистка вскоре вернется, ты узнаешь в ближайшие несколько минут.

Соседов про Пугачеву

Gettyimages

Алла Борисовна вместе с супругом Максимом Галкиным и младшими детьми покинула Россию еще в начале марта 2022 года. Знаменитости направились в Израиль. И, как ты знаешь, поначалу велись разговоры о том, что Примадонна поехала в отпуск. Ведь и младшие дети были на каникулах, и у самого Галкина оказались расторгнуты все контракты из-за критики в адрес так называемой «военной спецоперации» войск РФ на территории Украины.

© Kino-teatr.ru

Что интересно, сама Алла Борисовна не раз опровергала слухи о своей эмиграции. Более того, легенда отечественной эстрады заявляла, что в скором времени вернется и лично разберется со всеми хейтерами. Вот только на деле стало известно, что младшие дети Примадонны, Лиза и Гарри, уже устроены в местную школу.

Gettyimages

Тем не менее Соседов, говоря про Пугачеву, и сегодня остается непреклонен в своих мыслях об ее возвращении. Так, например, музыкальный критик уверен: Алла Борисовна больна. Лишь это стало настоящей причиной ее отъезда в Израиль — чтобы поправить здоровье.

«Всё было и прошло»

Gettyimages

Так, например, по словам Сергея Васильевича, Израиль является дружественной для РФ страной. «Там много русскоязычного населения. Есть и телевидение на русском языке. Наши артисты постоянно там выступали. Та же Пугачева с 1988-го по двухтысячные годы если не раз в год, то раз в два года гастролировала, объезжала весь Израиль и выступала с успехом».

© Kino-teatr.ru

Но кроме как лечения, по мнению Соседова, Пугачевой что-либо делать в Израиле уже нечего. Так, например, в подтверждение своих слов музыкальный критик приводит в качестве примера последний концерт Аллы Борисовны. «На нём она спела пять из двадцати песен вживую. Она рассказывала песни, но никакой энергии не чувствовалось — всё было и прошло».

Gettyimages

По словам Сергея Васильевича, имя Пугачевой на сегодняшний день превратилось в воспоминание о семидесятых, восьмидесятых и девяностых годах. Высшем пилотажем же критик называет программу «Избранное» 1998 года. «Это был итог, а потом — ерунда, потуги, тень былого успеха, славы. Но в нашу пору инерция ее успеха еще длится. Хотя кому нужны ее фотографии с детьми? Она на них как манекен».

GettyimagesБолее того, Соседов, говоря про Пугачеву, заверяет: легендарная артистка обязательно вернется в Россию. «Поехала в Израиль лечиться, в этом я больше, чем уверен». Что же касается публики страны, то Сергей Васильевич считает: Алла Борисовна уже никому там не интересна ни как частное лицо, ни как артистка. А какие мысли по этому поводу у тебя? Поделись с нами своим мнением в комментариях.boom.ms
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка