Знаменитости
Пугачева отметила 73-летие в Израиле в компании с Макаревичем
15 апреля Алла Пугачева отметила свое 73-летие. Сейчас Примадонна российской эстрады находится в Израиле — то ли в плановом отпуске-лечении, то ли в вынужденном отъезде из-за войны в Украине и санкций в отношении России. А может так вместе совпало…
Так или иначе, а ни Алла Борисовна, ни Максим Галкин не делали праздничных постов в соцсетях по поводу именин певицы, но праздник, видимо, все же был. В сеть попали фото, подписанные 15 апреля 2022 года, причем на них Пугачева с дочкой Лизой, друзьями, которых раньше показывала в своем Инстаграме, и, что самое интересное, Андрей Макаревич со своей недавно родившей женой.
Многие увидели в этом еще один месседж о позиции Пугачевой в отношении войны России в Украине. Дело в том, что сама она прямо не высказывалась, зато ее супруг Максим Галкин активно выступает против и осуждает политику России . И солист «Машины времени» Андрей Макаревич тоже никогда не скрывал неприязни к российской власти, как и в теперешних обстоятельствах.
А вот, как артист недавно высказался о критике уехавших из России: «Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры… Это Россия уехала от вас, мудачьё. Потому что Россия — они, а не вы».
http://soulpost.ru/
Комментарии
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии