-
Знаменитости
«Мне кажется, я не вернусь». Охлобыстин подшофе собрался на фронт с 50-летней женой
Писатель Александр Никонов рассказал о своем разговоре с актером Иваном Охлобыстиным. Писатель заявил, что Охлобыстин был подшофе и нес всякую чушь. Так, например, актер сообщил приятелю, что он и его 50-летняя супруга собрались на фронт.
«Если мы проиграем, с нами проиграет весь мир. Нам не нужен мир, в котором нет нашей победы. Мы ждали этого 30 лет»,- сказал Охлобыстин Никонову. Актер решил сделать небольшую стоматологическую операцию перед столь важной поездкой.
«Я теперь всех обзваниваю. Мне кажется, я не вернусь. Ты уж прости меня, если что не так»,- обратился Иван к приятелю. «Мы через Ростов поедем. Гуманитарку завезем и дальше в путь. У нас у всех такой кураж, ты себе не представляешь»,- передал Никонов слова Охлобыстина.
P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.
trendru.info
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии