популярное

Да!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

  1. Семья и дети

Почему у меня нет сочувствия к нищим многодетным

Недавно случайно встретила знакомую кошатницу и разговорились по поводу питания кошек. Когда тема почти была исчерпана, она сказала, что мы котам покупаем элитные корма, а у нее в селе есть многодетная семья, в которой дети не знают, что такое мясо, едят одни самые дешевые субпродукты.

Когда я слышу подобные истории, то не чувствую жалости и желания помочь. Во-первых, как можно жить в селе и не знать, что такое мясо? Можно завести скотину, свое хозяйство и будет отличное свое дело или хотя бы всегда домашнее мясо на столе. Не хотят заводить хозяйство? А почему? Ну да, нужно будет много работать. А мы не хотим или не умеем, тем более, что нам все должны, потому дети будут питаться непонятно чем и в этом виноваты все вокруг вместе с государством, а мы бедные несчастные!

Во-вторых, как можно планировать детей, зная, что не хватает денег даже на еду. Хотя планирование здесь неправильное слово. Я не говорю о других потребностях, а только о самой главной.

я работаю на двух работах, чтобы могла купить своим котикам качественное мясо, хорошие корма и регулярно обследовать их у ветеринара. Так почему таким многодетным мамам, а особенно папа тоже не найти себе работу?

Как можно детей кормить чем попало? Это нужно сделать уголовно наказуемым! Как можно до такой степени экономить на детях? А некоторые хотят еще, чтобы мы помогали этим людям, у которых нет сердец. Пока мы помогаем материально таким асоциальным элементам, они будут принимать все как должное. Обратите внимание, что большинство из них даже не собираются идти работать, они привыкли к подачкам. Целыми днями сидят в грязи и ждут. Они даже ленятся убраться дома и постирать вещи.

Я не против того, чтобы помогать людям. Но я лучше куплю подарки, книги, помогу тем, кто старается, зарабатывает и заботится о своих детях. Есть большое количество многодетных семей, не сильно обеспеченных, но зарабатывающих, где дети всегда накормлены и опрятно выглядят, где родители стараются из-за всех сил обеспечить и поставить на ноги своих детей. Таким семьям я готова помогать. А вот бездельникам советую начать работать. Конечно, жаль детей из таких семей. Но пусть этим занимается служба опеки.

www.zerkalo.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка