-
Знаменитости
Жена Макаревича рассказала почему у их сына не будет poccийского гражданства
Месяц назад Андрей Макаревич стал папой чудесного малыша. Артист признался, что снова стать отцом в такой возрасте не просто, но он очень счастлив.
Родился мальчик в Израиле, где и сейчас находится семья Макаревича. Супруга солиста «Машины времени» Эйнат Кляйн давно живет в этой стране. А вот Андрей Вадимович переехал в Израиль после того, как Poccия совершила втopжeнue на украинскую землю.
На днях Эйнат Кляйн заявила, что у их мальчика не будет гражданства Poccuu. И причина у этого простая — они просто не хотят, чтобы ребенок был гражданином PФ.
Молодая мама считает, что в данных обстоятельства так будет для ребенка безопаснее. Тем более израильское гражданство без проблем перекроет 99 процентов потребностей сына.
Эйнат твердо уверенна, что Израиль является самой безопасной страной, в которой она и ее семья чувствуют себя комфортно.
shtuchka.net
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии