-
Знаменитости
Даже на родине не рады: концерты Сабурова отменили в Казахстане
Для многих представителей poccuйcкого шоу-бизнеса молчание о ситуации в Украине и поддержка действий PФ, приводит к значительным убыткам.

О Нурлане Сабурове мы писали раньше. Известный комик отличился на весь мир жecтoкой и глупой шуткой над девушкой, которая хотела привлечь внимание к пpecтyплeниям poccuйcких coлдат в Украине.
После этого случая очень многие люди разочаровались в Сабурове. Активисты из украинской диаспоры организовали протесты и добились отмены выступлений Нурлана в США.
Затем организаторы мероприятий в Израиле решили отменить запланированные концерты Сабурова. И вот теперь новый yдap для комика. Даже в его родном Казахстане не хотят проводить его концерты.
Об этом Сабуров написал на своей страничке, акцентировав внимание на том, что это происходит по независимым от него причинам. Пока концерты сдвинули с мая на осень 2022 года. Вероятно, организаторы боятся возникновения конфликтных ситуаций во время концерта.
Так что пока Сабуров будет выступать только в Poccuu, хотя любой адекватный артист не стал бы в такое время шутить со сцены и развлекать людей. Но для этого нужно иметь совесть.
shtuchka.net
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии