-
Знаменитости
«Нет там никаких нацистов»: комик Андрей Скороход из Comedy Club сделал заявление
Белорусский кавээнщик решил обозначить свою позицию.
Многие знаменитости после событий на Украине решили обозначить свое отношение к происходящему. Кто-то выступил против и осудил действия, кто-то активно поддержал. Некоторые предпочли молчать и сохранять нейтралитет.
Не смог молчать комик Андрей Скороход, белорусский кавээнщик и звезда шоу Comedy Club. Его первый в апреле пост в запрещенной в России социальной сети был посвящен как раз происходящим на Украине событиям.
Скороход усомнился, что на Украине расцвел фашизм: «Нет там никаких нацистов». Артист вспомнил, что когда жил некоторое время в Киеве, никто его за русский язык «не ругал».
«В России далеко не все поддерживают операцию и не стоит всех, кто здесь находится и не уехал», — заявил о своей позиции артист.
info-cool.ru
Комментарии
-
Уход за собой
Чудо маска из ламинарии
Через две-три недели вы будете моложе на два-три года. А еще через две-три недели - на четыре-шесть лет!
Очень простой и доступный рецепт.
Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.
* Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут.
* Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать.
* Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель любого нерафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи).
* Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 мин.
* Смываем теплой водой и ложимся спать.
Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю
из Здоровье от Природы
ТЕГИ:
уход, Рецепт, ламинария, Кожа, Молодость
Реклама
Комментарии