-
Знаменитости
«Нет там никаких нацистов»: комик Андрей Скороход из Comedy Club сделал заявление
Белорусский кавээнщик решил обозначить свою позицию.
Многие знаменитости после событий на Украине решили обозначить свое отношение к происходящему. Кто-то выступил против и осудил действия, кто-то активно поддержал. Некоторые предпочли молчать и сохранять нейтралитет.
Не смог молчать комик Андрей Скороход, белорусский кавээнщик и звезда шоу Comedy Club. Его первый в апреле пост в запрещенной в России социальной сети был посвящен как раз происходящим на Украине событиям.
Скороход усомнился, что на Украине расцвел фашизм: «Нет там никаких нацистов». Артист вспомнил, что когда жил некоторое время в Киеве, никто его за русский язык «не ругал».
«В России далеко не все поддерживают операцию и не стоит всех, кто здесь находится и не уехал», — заявил о своей позиции артист.
info-cool.ru
Комментарии
-
Литература
Роберт Рождественский - Баллада о красках
Парень потрясающе читает.
Роберт Рождественский - Баллада о красках
https://vk.com/Moya_Dessa
ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Реклама
Комментарии