-
Знаменитости
«Пойте в Сибири медведям» Григория Лепса не пустили в Лондон
Похоже, популярная строка из песни Григория Лепса “Я уеду жить в Лондон” больше не актуальна. На днях певец собирался отработать несколько концертов в британской столице, однако после затянувшегося процесса рассмотрения документов, посольство в конце концов отказало артисту в визе.
Григорий Лепс пожаловался, что обычный процесс занял более 120 дней, а потом он получил отказ без какого-либо пояснение причин. Судя по всему, всё же основным поводом для отказа стала позиция артиста, поддерживающего российские власти.
Поклонники певца попытались утешить его, написал в сети о том, что он всё равно самый лучший, и зрители из Британии сами многое потеряли.
Впрочем, было немалое комментариях и несколько другого рода. “Езжайте петь в Сибирь”,”Будете петь медведям колыбельные”,”Теперь вам все дороги закрыли”, – написали пользователи сети. oglavnom.su
Комментарии
-
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии