популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Да!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
  1. Знаменитости

Екатерина Дурова: дочь Льва Дурова выросла в интернате, а свою карьеру выстроила сама, без помощи знаменитого отца

Она была актрисой, исключительно тонко передающей внутренний мир своих персонажей. В ее ролях присутствовали и яркие краски, и полутона, которые присущи только большим мастерам.

Екатерина Дурова появилась на свет в Москве 25 июля 1959 года. Отец — известный советский театральный и киноактер, режиссер театра, публицист Лев Константинович Дуров, мать — театральная актриса Ирина Николаевна Кириченко.

Из-за большой загруженности родители вынуждены были отдать Катюшу в детсад на пятидневку, а позже она жила в интернате. Родители очень переживали, что это скажется на ее характере, что дочка будет в обиде на них, но сумели объяснить ей, что так нужно. И девочка поняла

Окончив школу, Катя захотела продолжить семейную династию, хотя родители, особенно мама, были против. Мать видела, что дочь не обладает статью, пластикой, внешностью героинь. Считала, что для дочери риск быть невостребованной в актерской профессии был очень велик.

Отец был не так безапелляционен, но заявил, дескать, пусть попробует силы, а помогать он не будет. И надо сказать, Лев Константинович сдержал слово, и свою творческую карьеру Екатерина выстроила сама, без помощи знаменитого отца.

В 1976 году Дурова успешно сдала экзамены в ГИТИС на курс Владимира Алексеевича Андреева. По окончании ГИТИСа вошла в труппу Театра на Таганке, и через несколько лет перешла в Театр на Малой Бронной.

На театральной сцене играла Аксюшу в «Лесе» А.Островского, Дуняшу в «Женитьбе» Н.Гоголя, Клодину в пьесе «Жорж Данден, или Одураченный муж» Ж.-Б. Мольера, Янку в «Дураках» Н.Саймона, Таню в «Полонезе Огинского» Н.Коляды, Веру — «Вы чье старичье?» Б.Васильева и в других постановках.

Ее работы в кино начались с маленькой, но очень яркой и запоминающейся роли медсестры в мелодраме «Школьный вальс». В то время Катя только начала учиться в ГИТИСе. Затем последовала главная роль Любы в фильме режиссера Ильи Авербаха «Фантазии Фарятьева».

Юная артистка играла наравне в такими мастерами как Зинаида Шарко, Марина Неелова, Андрей Миронов, Лилия Гриценко, нисколько не уступая им по мастерству. В ее роли был точный рисунок, она — самая живая из всех персонажей, умная, тонкая девочка.

Поначалу Люба кажется циничной, прагматичной, мечтающей выйти замуж по расчету, но именно она «проникается» Фаратьевым, замечая его необычную, романтическую натуру. Люба единственная из всех поняла, «услышала» душу Фарятьева. Отличная актерская работа, тот самый случай, когда природа «не отдохнула на детях», а преподнесла нам блистательный талант.

У Екатерины 50 работ в 50 проектах. Она сыграла в музыкальном фильме «Дульсинея Тобосская», в приключенческой комедии «Зеленый фургон», в трагикомедии «Дорога в Парадиз», исполнила главную роль в криминальном фильме «Ченч», в детективе «Транзит для дьявола» и др. В 2000-х г.г. снималась в сериалах: «Юрьев день», «Московский дворик», «Высоцкий. Спасибо, что живой» и др.

Екатерина Львовна была замужем дважды. С первым супругом Сергеем Насибовым учились на одном курсе. Поженились, родилась дочь Катя. Второй супруг — актер Владимир Ершов, в новой семье родился сын, назвали Иваном. Это был счастливый союз двух любящих сердец. Дочь и сын не продолжили актерскую династию, каждый выбрал свою дорогу. Дети порадовали Екатерину Львовну и ее мужа внуками.

В 2015 году не стало Льва Дурова, отца Екатерины, с которым актриса была очень близка. А позже у нее обнаружили рак. Екатерина Львовна предпочла скрыть от окружающих свой недуг и по прежнему выходила на сцену любимого театра, которому отдала половину своей жизни. 13 декабря 2019 г. Екатерины Львовны Дуровой не стало. Она ушла в возрасте 60 лет.

chitaj.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка