популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

  1. Общество

Сын Дмитрия Пескова эмоционально отреагировал на "звонок из веонкомата"

Это в «замшелых» монархиях молодые аристократы считают поездки на войну нормальным этапом взросления дворянина. Та же Елизавета II, к примеру, во время второй мировой войны была водителем-механиком санитарных автомобилей.

Через много лет внук королевы, принц Гарри, служил в Афганистане вторым пилотом боевого вертолета. Но дети кремлевских чинуш вряд ли отважатся повторить что-то подобное. Люди давно подозревают, что мобилизация не коснется наследников российских «вершителей судеб». И то, как сын Пескова общается с военкомом, лишь подтверждает эти подозрения!

Сын Пескова и звонок из военкомата: истинное положение дел

Подпишитесь на наш канал

Розыгрыш, который зашел слишком далеко

Начало этой истории положил хабаровский журналист и оппозиционер Дмитрий Низовцев. Дмитрий решил проверить, действительно ли высшее руководство России готово отправить своих детей воевать. Напомним, об этом уже заявляли Евгений Пригожин и Сергей Аксенов. Ну а целью Низовцева стал ребенок Дмитрия Пескова.

Подпишитесь на наш канал

Песков-старший с 2012 года занимает должность пресс-секретаря президента РФ. Именно Дмитрий оглашает публике как в самой России, так и за рубежом решения руководителя страны. На первый взгляд статус «говорящей головы» не делает Пескова особо влиятельной личностью. Но на самом деле Дмитрия считают одним из ближайших соратников президента РФ.

Подпишитесь на наш канал

Сын пресс-секретаря

Николай, наследник пресс-секретаря Путина, отпраздновал в 2022 году 32-й день рождения. Прессе и широкой публике Песков-младший известен как редкий повеса и один из ярчайших представителей «золотой молодежи». Если верить данным Навального, Николай никогда нигде не работал и попросту прожигает отцовское состояние.

Подпишитесь на наш канал

Представители ютуб-канала «Популярная политика» раздобыли личный номер Пескова-младшего. Они в прямом эфире позвонили 32-летнему шалопаю, представившись сотрудниками военкомата. Результат оказался предсказуемым: парень наотрез отказался прибыть на мобилизационный пункт в указанный срок.

Подпишитесь на наш канал

Отповедь наследника Пескова

Дмитрий Песков ответил предполагаемому военкому так: «Конечно же, завтра в 10 утра меня не ждите. Вы же знаете, я — господин Песков, и там мне не место. Я буду решать этот вопрос на совершенно другом уровне. Защищать родину я не против, но нужно четко осознавать целесообразность моего там появления».

Подпишитесь на наш канал

Тогда звонившие поинтересовались у Дмитрия, согласен ли он пойти добровольцем на фронт и стоит ли ставить соответствующую галочку напротив его имени. Сын Пескова, разумеется, от галочки отказался. «Нет, такого мне не надо. Я готов пойти, но не по вашей просьбе. Только если Владимир Владимирович скажет, тогда я туда пойду».

Подпишитесь на наш канал

Очевидная реакция

Вскоре диалог с Песковым выложил в Сеть украинский журналист Дмитрий Гордон. Разразился скандал. Отец горе-призывника заявил, что запись телефонного разговора была отредактирована. Хотя эксперты уже подтвердили: разговор действительно велся в прямом эфире. Как видишь, наследники кремлевского чиновничья имеют самую крепкую «бронь» из возможных. Кто бы, впрочем, сомневался…

boom.ms
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка